М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Anton020202
Anton020202
31.10.2022 11:33 •  Русский язык

Только вместо сочинения нужно написать план с синонимами без антонимов

👇
Ответ:
ваняшка
ваняшка
31.10.2022

1)БедьІй котенок

2)Девочка нашла рижика

3)Мама нехочет котенка

4)Ласка маленького клубка

5)все ради что он остаєця

4,7(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
likamikanumberone
likamikanumberone
31.10.2022

  Врядли кто-то может поспорить с тем, что большая часть наших убеждений формируется в детстве. Так и любовь к природе.Это чувство формируется в нас если не  с первых дней нашей жизни, то с первых лет.

   Во-первых, наши родители учат нас, что такое хорошо, а что такое плохо. Еще будучи совсем маленькими, мы знаем, что бить животных нельзя, что рвать цветы с клумбы нехорошо, что мусорить плохо.

  Во-вторых, мы сами начинаем чувствовать всю прелесть природы. Нам нравятся деревья и цветы, лучи солнца, щебет птиц. Безусловно, все это откладывает отпечаток.

 

4,5(86 оценок)
Ответ:

Я думаю, личность рождается в тот же самый момент, когда и ребенок появляется на свет.Ведь не зря у одной мамы двое совершенно разных детей!

Один спокойный и уравновешенный, во всем слушает маму, советуется с ней.Нет, этот ребенок не маменькин сынок, просто он осторожный и не лезет поперед батька в пекло.И это совсем не значит, что он серый.Он тоже личность.Со своими привычками и убеждениями.

Другой-полная противоположность своего брата или сестры.Мама скажет-ну и что?Все равно сделает по-своему.Он предпочитает учиться на своих ошибках.Такие дети обычно центр Вселенной:набелокурил в классе, стой в углу; подготовил сценку для школьного утренника, все рады и хвалят его, тоже всеобщее внимание.

И при всем при этом мама-то воспитывает своих детей одинаково!Она не изменяет своим убеждениям, если хорошо, значит хорошо, плохо-значит плохо.В глазах ребенка и одного и другого эти понятия отражены мамой правильно.Но у них совершенно разные личности.Поэтому и разные они такие!

 

 

 

 

4,4(21 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ