М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
svetlanagilman1
svetlanagilman1
15.07.2020 11:42 •  Русский язык

Запиши словосочетания зелёный горошек, тёплое солнце, горная быстрая река в В.п.

👇
Ответ:
Малинка1232
Малинка1232
15.07.2020

Зелёный горошек - зелёный горошек

Тёплое солнце - тёплое солнце

Горная быстрая река - горную быструю реку

4,8(61 оценок)
Ответ:
OniksX
OniksX
15.07.2020

Зелёный горошек-зелёный горошек.

Тёплое солнце-тёплое солнце.

Горная быстрая река-горную быструю реку.

4,5(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
BotanikAziz
BotanikAziz
15.07.2020
Внешность
1.Голубоглазый,краснощекий, толстощекий, узколицый, бледный, круглолицый, темнолицый, высокий, стройный, широкоплечий, длинноногий, рыжий, светловолосый, сероглазый, темноволосый, синеглазый, симпатичный, румяный, темнокожий

Черты характера
2.Любознательный, любопытный, себялюбивый, талантливый мужественный, коммуникабельный, самолюбивый, неласковый,  нетерпеливый, старательный, мстительный, неаккуратный, доброжелательный, жадный, неряшливый, веселый,  терпеливый, скупой, трудолюбивый, смышлёный, спокойный, аккуратный, бездушный, хитрый, щедрый, бережливый, бестактный,  строгий, тактичный, гордый, гостеприимный, добродушный,  добрый, завистливый, злой, злопамятный, ласковый, ленивый, милосердный, невесёлый, остроумный, отважный, подлый, разговорчивый,   смелый, милосердный, небережливый, невесёлый, отважный, подлый, трусливый.
4,5(6 оценок)
Ответ:
лера2208
лера2208
15.07.2020

Въезд его не произвёл в городе совершенно никакого шума. Иные блюда от-того стыли, а другие принималось вовсе нетронутыми. Оба приятеля вошли в дверь боком и несколько притиснули друг друга. А теперь мне выехать не на чем, некому лошадей подковать. И какой-же русский не любит быстрой езды? И собак тоже развели—не пройти, не проехать. Он отправился к себе и уснул, как ни в чём неповинный ребёнок. За снежным туманом не видно ни поля, ни телеграфных столбов, ни леса. Человек должен трудиться в поте лица, кто-бы он ни был. Но толпы бегут, не замечая ни его, ни его тоски.  

ни шороха, ни звука не доносилось из заснувшего дома. На все вопросы он отвечал как-то не хотя. Она пыталось понять его, но сегодня его слова звучали нелепо и ласково, как прежде, а холодно и как-то отчуждённо.  Как не жалко было Левину мять траву, он въехал на луг.  Степь была тиха, и ни один птичий голос не оживлял этой тишины.  На небе не было ни одного облачка, но в воздухе чувствовался избыток влаги .

945. . У Марьи Ивановны не было на свете ни одного родного человека. Итак он свой несчастный век влачил: ни зверь, ни человек, ни житель света, ни призрак мёртвый. Ни музы, ни труды, ни радости досуга — ничто не заменит единственного друга. Я не мог нисколько раз не улыбнуться, читая грамоту доброго старика.  Куда бы нас не бросала судьбина и счастье куда б не повело, всё те же  мы. Кто с ними не бранивался? С первого взгляда я не нашёл в Ермолове ни малейшего сходства с его портретом. Унынья моего ничто не мучит, не тревожит, и сердце вновь горит и любит от того, что не   любить оно не может.  Затем, что вся в снегу, зимой ни зеленеть, ни цвесть я не могу. Чем нравом кто дурней, тем более кричит и ропщет на людей: не видит добрых он,—куда не обернётся, а первый сам ни с кем не уживётся.

4,5(45 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ