М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
зелемхан1
зелемхан1
06.02.2021 08:03 •  Русский язык

468Б. О каких удивительных местах казахстанской земли рассказано
в текстах? К какому стилю и типу речи относятся тексты? обоснуй своё
мнение. Какое место отдыха в Казахстане является самым популярным?​

👇
Ответ:
valentinalobanova
valentinalobanova
06.02.2021

В текстах говорится о Каньон Чарын и Город Туркестан потому что они удивительные места Казахстана. Тексты относится к стилю описания. Самое популярное место в Казахстане это Бурабай. Чем смола помагла

4,8(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
провпр
провпр
06.02.2021

Семья-это самое главное в жизни каждого человека. Здесь человек рождается, начинает свою жизнь. Здесь человек растет, развивается учиться жить и общаться. В общении со своими родителями, братьями и сестрами ребенок учиться будущему общению с одноклассниками в школе, с друзьями, учителями и т.д. В семье человеку всегда утешат и успокоят. В этом обществе тебя все любят и уважают, знают твои интересы и любимые занятия. В наше время в детских домах проживает много бездомных детей. У них нет родителей, их некому приласкать. Поэтому надо беречь своих родителей, свою семью, чтобы никогда не очутиться на месте тех несчастных детей. Главой семьи является отец. А мать-это его хранительница домашнего очага. " Семья заменяет все,"- так говорила Фаина Раневская. Действительно, Где бы ты ни был, ты всегда вспоминаешь свой дом, своих родителей и родных. Давайте будем беречь наши семьи! Давайте никогда не будем забывать своих родителей и что они для нас сделали!

4,8(32 оценок)
Ответ:
And2008
And2008
06.02.2021

"Волшебная осень"

Осень. Какое прекрасное время года! Идешь в парке по аллее и видишь необыкновенное небо. Голые деревья снимают свои рыженькие шубки и готовятся надеть свои зимние наряды. Видна зелено-желтая травка, и приунылые деревянные скамейки. На асвальте не возможно не заметить кучу листьев в которую, так и хочется "плюхнуться"! При прогулке по замечательной дорожке стоят памятники (скульптуры/статуи) тех, кто ушел в иной мир, и оставил яркий след в истории. Этот парк врятли забудешь, тем более когда на дворе осень!

4,6(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ