Хотя в статье действительно и приводились конкретные факты, и возможно, что факты эти действительно соответствовали данному вопросу, но представления фактов был ТАКОВ, что сложно было отнестись к ним серьёзно.
Красивая девушка - главная героиня картины В. М. Васнецова " Снегурочка. " Она совсем молода, мила, наивна. Дочка Весны и Мороза, если верить народной сказке. Первый снег вызывает у нее удивление, сердце свободно для чувства, которое вот-вот закружит ее целиком. Она не знает о том, что скоро исчезнет с лица Земли, и останется о жизни ее только сказка. Васнецов использует холодные тона.На первом плане зритель видит белый снег в оттенках серого и светло- голубого. На героине шуба из недешевой парчи. Снегурочка застыла в ожидании, замерла, сама не понимая того, насколько очаровательна. Молодые елки протягивают ей пушистые веточки.Наверное, в друзья зовут... А густой лес позади предсказывает сложную жизнь. Виктор Михайлович Васнецов восторгается неземной красотой Снегурочки и передает свое отношение к ее внутреннему миру через природу.
На моей самой первой рыбалке,был интересный случай. Я шел по горе и навстречу мне, шел Костя Ефимов. Он был подросток, а я был на пять лет младше.Костя любил шутить и ставить меня в тупик. И в этот раз тоже. Он по-дружески решил поделиться на что лучше клюет рыба. Костя сорвал с сосны свечку, очистил от кожуры и дал понюхать мне. И сказал, что это лучшая наживка, и чтобы я выбросил своих червей. Он встал позади и насмехаясь,смотрел, как я стараюсь насадить свечку на крючок. Не успел я закинуть удочку, как пробка дернулась, и я рванул удочку вверх. На траве осталась белая рыбина. У Кости округлились глаза и он побежал домой за удочкой. Но дальше, ни у меня, ни у него на эту наживку больше не клевало. Наверно, голодная рыбина увидела что-то белое и схватила попробовать. Из-за неопытности я резко дернул удочку, и она попалась. А Костя через 10 минут прибежал с удочками и горстью сосновых свечек. Теперь он оказался в более смешном положении,чем я.
Ни один из участвующих в это операции не выжил, таков был исход