Представьте себе, что вы в полном подводном снАряжениИ стоитЕ на берегу одной из бухт Южного побережья Крыма. Сделайте лёГкое двИжение ластами, и перед вами откроется необыкновенный мир. Каскадом спускаются к морю прИбрежные скалы; ритм этого спуска сохраняется и в глубине. В толще бирюзовой воды встают
колоссальные каменные гиганты, покрытые густой шапкой морской травы. Её пушистые стебли слегка покачиваются, когда, чуть шевеля ластами, вы проплываете мимо. Под водою мЕняется наше прИвычное «земное» представление о расстояниях, и поэтому предметы, удаленные всего на десять – пятнадцать метров, кажутся очень
далёкими. Скалы нависают и почти отвесно обрываются в пропасть, которая представляется бездонной. Кругом царит полумрак. вода совершенно неподвижна. Все замерло в безмолвии и покое.
Объяснение:
С буквами как-то так, а вот с объяснением, почему запятые так расставлены, эт дело не по моей части...
Обычно из школы я выхожу в хорошем настроении, так как закончились уроки.Из школы я иду вместе со своим друом(подругой), мы разговарием, о том, как сегодняшней, что нового, как темы проходили и что осталось не понятным.Если по какой-то причине мой друг(подруга) не пришла в школу, то домой я иду одна.Когда я иду я дышу свежим воздухом, рассматриваю все вокруг.Обычно когда я возврашаюсь у моего дома соседка выгуливает собаку,я люблю играть с ней.Возвратившись домой в хорошем настроении я обедаю.Затем я делаю уроки, а потом отдыхаю.Вот так выглядит моя дорога из школы домой.
Это сочинение на тему моя дорога домой из школы.
Вот так как то)
И вот наконец на изумрудно-зеленом поле появился судья со своими
(Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное)
появился - сказуемое
судья - подлежащее
и - союз
наконец - наречие
на - предлог
изумрудно-зеленом - определение (прил)
поле - дополнение (сущ)
со своими дополнение