М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
зайчик135
зайчик135
11.09.2022 19:45 •  Русский язык

Выпиши из предложений во местоимения. Определи их синтаксическую функцию.
Пример:
«Чей это дом?» — чей — определение.
Во сколько отходит твой поезд? —
— .

Почему бы не вспоминать почаще об этом опыте? —
— .

В голове чьей поселился ветер? —
— .

👇
Ответ:
arsenkina2004
arsenkina2004
11.09.2022

Во сколько отходит твой поезд? —

—во сколько .

Почему бы не вспоминать почаще об этом опыте? —

— Почему бы не.

В голове чьей поселился ветер? —

— чьей.

Объяснение:

4,6(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
После венчания я находилась в полуобморочном состоянии.Смутно помню,как Дубровский остановил карету,как мой супруг стрелял в него.Когда мы добрались до имения князя,где нас ожидали гости,князю внезапно стало плохо.Видимо,нервы не выдержали.Слуги перенесли князя в спальню.Потом послали за доктором Доктор прописал успокоительные средства и отсутствие всякого волнения.Но всё было напрасно.Князь уже не встал,а я ухаживала за ним.Поздней осенью его не стало,а я осталась вдовой в неполные 18 лет.Ах,если бы знал мой папенька,какая судьба меня ожидает!
Я никуда не выезжала,соблюдая траур по супругу.Мой отец нашёл,что такой поворот судьбы даже к лучшему.Ведь я стала княгиней Верейской.Ему было чем гордиться перед соседями.
    Однажды зимой,когда уже более года,после смерти князя,ко мне гость.Это был Дубровский.Увидев его,я упала в обморок.Потом он стал умолять меня ехать с ним во Францию.Но я отказалась,ведь я уже смирилась со своей участью вдовы,решив больше никогда не выходить замуж.Ведь папенька уже был надо мной не властен.
До меня дошли слухи,что Дубровского убили где-то в далёких странах.Не знаю теперь,любила ли я его так,как он меня? Но я всегда молюсь о его душе и ставлю свечку в нашей деревенской церкви.
Вот и вся моя дальнейшая жизнь после свадьбы.
4,7(81 оценок)
Ответ:
viper998
viper998
11.09.2022
Как привлечь абитуриента учиться в нашем колледже.
  Я думаю,что во-первых,надо дать рекламу в местной газете в виде интервью со студентами разных специальностей,их отзывы об учёбе в колледже. При этом надо рассказать об истории создания колледжа,о его выпускниках,чего они достигли в жизни в дальнейшем.
 Во-вторых, необходимо провести День открытых дверей,где будущие абитуриенты непосредственно познакомятся с самим колледжем.
 И в-третьих,можно провести беседы с учениками старших классов школ города.Хорошо,если беседу будет проводить не только преподаватель колледжа,но и студент,либо совместно.
  Так,я думаю,можно привлечь будущих абитуриентов учиться в нашем колледже.
4,6(61 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ