М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
макс10710
макс10710
15.05.2021 12:12 •  Русский язык

Портрет на моцарта и сальери быстро

👇
Ответ:
olkvochka1707
olkvochka1707
15.05.2021

первый это Сальери, второй это моцарт


Портрет на моцарта и сальери быстро
Портрет на моцарта и сальери быстро
4,8(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Я, имя фамилия отчество , мне двенадцать лет. Живу в Республике Казахстан, и хочу вам рассказать о своем государстве.

Родина в моем сердце занимает первое место. У нас в Северном Казахстане очень много рек и пресных озер. Во многих деревнях и селах нашего Казахстана люди занимаются обширным разведение скота и выращиванием хлеба.

Жители нашего государства очень дружный народ. Я сам вырос в интернациональной семье. Мой отец -ингуш, мама-русская, а друзья - казахи. В нашей семье уважают, чтут и соблюдают русские, ингушские, и конечно, казахские традиции.

Казахи издавна занимались разведением скота, особое внимание уделяли лошадям. Они относились к ним с особой любовью, вниманием и привязанностью. Во время проведения праздников всегда проводятся национальные игры-скачки, байга, в которых особое внимание уделяется конечно же лошади.

Наш Казахстан становится с каждым днем все красивее и богаче. Гордостью нашего государства является столица - Астана.

Наш Президент старается не только, чтобы мы жили красиво, но и дружно. Я горжусь тем, что вырос в своей прекрасной стране!

4,5(22 оценок)
Ответ:
davidgts
davidgts
15.05.2021
В семье было пять дочерей; по дорогам рыскали двое волков; трое жеребят не дожили до весны; день Первого мая; праздник Восьмое Марта; подготовить к первому маю; перед восьмым Марта; к десятому января; перед третьим апреля; на меня смотрели шестеро глаз; обе брюки были порваны; двадцать двое суток бушевал ураган; дача площадью в семь целых и две десятых гектаров земли. В первом тайме у обоих ворот неоднократно создавались острые моменты. Федор Иванов во время войны потерял две ноги, но приехал на целину и стал одним из пионеров её освоения. Я узнал, что этот композитор написал музыку к четыремстам тридцати трём фильмов. Нельзя верить девяносто процентов того, что написано в газетах.
4,6(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ