М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
domaris246
domaris246
14.06.2020 08:37 •  Русский язык

Задание на 14 04 2020 Вставьте окончания
с Минем песи бар. Аңа 2 яшь. Уn oй. (кайда?)
яши. Песи сөт эчә, балык ашый Песи -
йорт хайваны.
o Минем эт... бар. Аңа 3 яшь. Ул йорт... (кайда? яши.
Эт су эчә, сөяк кимерә Эт - йорт хайваны,
ОБүре урман (кайда?) яши. Буре — Кыргый тайван,
САю - кыргый хайван. Ак бал ярата,​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Наречие - это  главная часть речи, обозначающая не процессуальный признак действия. предмета или другого не процессуального признака – качества либо свойства: идти домой - дорога домой; прекрасно читает – прекрасно образован; очень интересуется – очень интересный – очень интересно рассказывает; по-московски гостеприимен – по-московски гостеприимно встретил – гостеприимство по-московски. Главным формальным признаком наречия как части речи является отсутствие словоизменения. Исключение составляют наречия, образующие формы сравнительной степени. наречия нам разговаривать . наречия  это качество либо свойства. а в разговорной речи  человек употребляет  наречие 
4,5(19 оценок)
Ответ:
миру3
миру3
14.06.2020

На уроке математики.

Звонок на урок, смез стихает, все рассаживаются по местам. Настроение учится захватывает тебя и занимет тебя на целых 45 минут. Впитывая знания, запоминая, мы становимся умнее. Вычитание, сложение, все вертится у тебя в голове и откладывается на большое время. Как говорят, повторение- мать учения. 

 Через некоторое время, затерявшись в магии чисел и занимательных азах математики, оборачиваешься  и видишь своих одноклассников. На последней парте шуршат записки, взгляд учителя быстпо пресекает шалости учеников. Работа кипит. Мы и сами и не замечаем как с каждым уроком становимся умнее. Много трудностей мы преодолеваем на уроках математики. Нам в этом наш дорогой учитель - (имя учителя). Она наш проводник в познании этого предмета. В тоже время наш учитель очень справедлив, хорошо объясняет новый материал. Вот (имя учителя) идет проверять наши работы, при ошибках нам. Вот пришел мой черед, я очень старалась, проверяла. (имя учителя) вчитываясь в решения улыбается, ставит оценку и говорит: "Молодец, 5"! Звонок на перемену! С одной стороны это хорошо, мы устали, а с другой стороны, так хотелось остаться на уроке и научится еще чему нибудь!

4,7(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ