М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lera956
lera956
22.03.2021 15:42 •  Русский язык

Предложите более короткую запись языковых оборотов, взятых из деловой корреспонденции, без потери информативности.
Собранные вместе материалы; продолжающиеся далее инциденты; приложенное при этом заявление; точно совпадающие данные; каждый в отдельности считает; все еще остается нерешенным.

👇
Ответ:
maksim9182
maksim9182
22.03.2021

Объяснение:DFGDFSGDSFGSDFGSDFG

4,6(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
markmordachev
markmordachev
22.03.2021
- гордо заявил жираф.

- Ну что же вы врете?! - с возмущением спросил бегимот, - ведь тигр - это я!

И тут среди зверей разгорелся конфликт. Все утверждали, что они - настоящие тигры. 

- Стоп-стоп! Я же позвола одного Тигрулю! Почему же ты, слон, жираф, и ты, бегимот, говорите, что вы тигры? - забеспокоилась фея.

- Да потому что именно Я истинный тирг! - завопел слон.

"Что-то тут неладно..." подумала фея и сказала:

-Я расколдую вас всех, но при одном условии - вы больше никогда не будете повторять друг за другом! - провозгласила фея и взмахнула волшебной палочкой, - обретите все свои прежние характеристики!

Постепенно все звери снова вернулись в свое тело тебе, добрая фея за то, что освободила наши души от такого балласта! - хором выкрикнули звери.

- Ну а теперь, где же ты, Тигруля? - спросила фея, оглядываясь по сторонам, и улыбнулась -  из толпы зверей к ней со всем ного мчался бенгальский тигр.

-Ну привет, привет, мо дорогой - прибавила фея, нежно лаская Тигрулю, - рада видеть тебя!

И тут все звери радостно закричали, громко топая ногами и хлопая в ладоши. И стали они жить-поживать, да добра наживать.

4,4(25 оценок)
Ответ:
Depaer
Depaer
22.03.2021

однажды в волшебном лесу в долине мира все животные стали одинаковами потомучто злой скорпион по имени айдрас зделал так что если волк смотрел на зайца он видел волка и наоборот и так было со всеми животными . но лишь один маленький безошитный кролик смог противостоять чарам айдраса . был еще малоизвестный барашек-колдун который ему и вместе при знаниям колдуна-барашка и бестрашию маленького кролика , который хотел чтобы его мама его узнала, они победили злого айдраса и долину мира все были счастливы .    а мама кролика узнала своего сыночка  .

точки запетые и ошибки исправь сама не забудь проверить ошибки прежде чем напишишь в тетрадь  

если что не понятно пиши смс я

4,7(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ