М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
надя653
надя653
22.05.2020 13:29 •  Русский язык

Какие буквы встовлять?
Хорошо в лесу зимой. Зима з...красила все доро...ки набело.
Под н...гами скр...пит сне... . Это л...маются снеж...нки. Скрипит снег тол...ко в м...роз. Чем крепче моро..., тем сил...нее скрип. В зимнем л...су этот хруст доносится издалека.
Д...мой нужно вернуться засветло. З...мой быстро т...мнеет.

👇
Ответ:
жазира22
жазира22
22.05.2020

закрасила , дорожки, ногами, скрипит, снег, ломаются, снежинки, только, мороз, сильнее, лесу, домой, зимой, темнеет

4,6(99 оценок)
Ответ:
Даня19191
Даня19191
22.05.2020

1) закрасила 2) дорожки 3) ногами 4) скрипит 5) снег 6) ломаются               7)  снежинки 8) мороз 9) сильнее 10) лесу 11) домой 12) зимой 13) темнеет .

Объяснение:

4,4(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
radion2005
radion2005
22.05.2020
Самый идеальный для тебя вариант)


Я пока не решил, чем буду заниматься, когда стану взрослым. Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много. Возможно, я стану врачом и смогу побороть самые коварные заболевания. Или, пронзив космическое пространство, побываю в других мирах. А может быть, буду изучать таинственные уголки нашей планеты, или займусь выращиванием хлеба. А может, пойду в ученые и найду новый источник энергии, или просто изобрету кухонного робота, который будет вместо мамы готовить обед и мыть посуду. Я всего лишь пятиклассник, и мне трудно сказать, кем я буду. Но я отлично понимаю, что знания, полученные в школе, обязательно мне в будущем, когда я стану трудиться на пользу обществу.
4,6(80 оценок)
Ответ:
Kira1574
Kira1574
22.05.2020
1. Не было ни НЕВЫСПАВШИХСЯ, тусклых глаз, ни притворно глубокомысленного вида. (Л. Н. Толстой "Война и Мир")
2. У балкона, тесня его, строго стояли чёрные лавры, не ОБЛЕТАЮЩИЕ - и всё-таки осенние, свежие, тихие, крепкие. (Зинаида Гиппиус, "Suor Maria")
3. В границах НЕСВЕДУЩ. (М. Цветаева "Сибирь")
4. Маленький индус, ПОЗНАВШИЙ учителя. (Н. Рерих, "Учительство")
5. Июль, ТАСКАЮЩИЙ в одёже
Пух одуванчиков, лопух,
Июль, домой сквозь окна вхожий,
Все громко ГОВОРЯЩИЙ вслух. (Б. Пастернак, "Июль")
6. Люблю дымок СПАЛЁННОЙ жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету БЕЛЕЮЩИХ берез. (М. Лермонтов "Родина")
7. Или бури завываньем
Ты, мой друг, УДРЕМЛЕНА,
Или дремлешь под жужжаньем
Своего веретена? (А. С. Пушкин "Зимний вечер")
8. И медлят поминутно спицы
В твоих НАМОРЩЕННЫХ руках. (А. С. Пушкин "Няне")
9. Левин видел, что, РАЗЗАДОРЕННЫЙ разговором с доктором, он хотел поговорить. (Л. Н. Толстой "Анна Каренина")
10. То потрясающие звуки, То замирающие вдруг… (Ф. И. Тютчев "Проблеск")
4,4(64 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ