М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
катя120981
катя120981
29.04.2022 15:38 •  Русский язык

напишите небольшой рассказ на тему «Как я решаю конфликты»

👇
Ответ:
usereldoc9857
usereldoc9857
29.04.2022

У каждого в жизни бывают разноглассия и конфликты, но не каждый умеет их решать.

Когда я оказываюсь в такой ситуации - сначала царствует недоумение. Но потом прихожу в себя и осмысливаю происходящее. Исходя из ситуации думаю что ответить.

Если ситуация вышла из под контроля, а человек с которым я спорю готов лопнуть от гнева хочется разорваться.

Но всегда есть пылинка зравого ума, которая всегда приводит к примирию.

4,5(52 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
amina322
amina322
29.04.2022
Я расскажу вам о интересном событии в моей жизни.Мы поехали в словно сказочный город и там у всех домов были красные крыши.И были они яркими.Так вот,мы поехали к тёте Маше и у них был балхон.Я попросила выйти туда и тётя Маша разрешила.Я вышла и часами наблюдала над яркими сказочными крышами.Потом описывала эти дома и писала в тетрадь.И я сочинила сказку про красную крышу.Мне очень понравилось.И дальше мы поехали домой я попрощалась с этим чудесным городом.К завтрешнему дню я рассказала про эти красные крыши одноклассникам и прочитала своё сочинение и всем понравилось,все захотели побывать в этом чудесном городке.Так вот советую и вам побывают в сказочном городе с красными крышами!,,
4,4(38 оценок)
Ответ:
сом03
сом03
29.04.2022
Самые разные сны могут сниться самым разным людям. Мне приснился сон, в котором я путешествовала по сказочному городу. Вид на город мне предоставился с улицы.
 В городе царила весёлая летняя атмосфера. Торговцы весело зазывали покупателей. Фонтан на площади искрился в лучах заходящего солнца. Прохожие мило улыбались каждому встречному.
Но меня больше всего почему-то интересовали красные крыши разрозненно стоящих домов близ площади. У этих крыш были покатые склоны и резные флюгера. Каждая крыша обладала некой своей особенностью. 
Внезапно я додумалась до одного очень интересного обстоятельства. Все крыши были наделены даром речи и с каждым моим шагом они до неузнаваемости менялись. Понимаю, звучит странно, но оно так и было. Я быстро пошла к самой высокой башни города. Сверху вид казался еще необычнее, крыши с каждой секундой меняли свой цвет, и при этом оставались ярко-красного цвета. 
К сожалению в самый интересный момент прозвучал нудный голос будильника поднимавшего меня в школу и через несколько минут я вспоминала сон про сказочный городок с красными крышами с сонной улыбкой.
4,6(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ