М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jono1
jono1
29.01.2021 04:01 •  Русский язык

написать сочинение на тему подвиг медработников в борьбе с кароновирусом

👇
Ответ:
ванька68
ванька68
29.01.2021

Подвиг медработников

Объяснение:

Во всём мире ведётся непримиримая борьба с коронавирусной инфекцией. Врачей, которые работают в больницах, теперь приравнивают к супергероям. Только есть между ними одно различие. Если выдуманные персонажи в той или иной степени неуязвимы, то реальные медицинские работники каждый раз рискуют собственным здоровьем, открывая двери больницы. Эти люди проходят через множество трудностей и лишений, чтобы хоть как-то заболевшим! Так что я думаю что медработники это герои 2020 года.

4,4(100 оценок)
Ответ:
anisiloppoosa
anisiloppoosa
29.01.2021

Врачи, медсестры и медбратья, санитары и другие специалисты один за другим, не думая о материальном вознаграждении и личной безопасности, выступили с инициативой и вышли на передовую линию борьбы с эпидемией. Все они могут заразиться, но несмотря на это они бедным людям. Давайте зададим себе вопрос. А мы отважылись бы на такое? Взяли ли на себя жизнь заражённого? Или боясь заразиться прятались за стенами своего дома? Мы должны им дать должное. Тем кто жизни обречённым.

4,4(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
холера673
холера673
29.01.2021
1. Отворите мне темницу, дайте мне сиянье дня( опр- личное). 2. Пахнет дождем.( безличное) 3. Люблю сырые запахи ненастья и влажный шум взволнованный лесов.(опр.-личное) 4.Мне всегда немного жутко в холодном и сыром осеннем лесу(безличное). 5. О талантливом юном художнике заговорили сразу(неопр.-личное). 6 Скользя по утреннему снегу, друг милый, предадимся бегу нетерпеливого коня(опр.-личное).7. Еду-еду в чистом поле.(опр.-личное)8. Брошу в море сети частые, белый парус подыму.(опр.-личное) 9. Не счесть на небе звезд.(безличное)10. Осенью комнату украшают букетами из красной рябины(неопред .- личное).11. УМом Россию не понять.(безличное)12. Любовью дорожить умеЙте(опр.-личное). 13.Приблизилась осень, и в старом саду стало тихо, грустно.(безличное)14.Сейте разумное, доброе, вечное(обобщённо- личное).15. Ей сна нет от французских книг, а мне от русских больно спится(оба безличные пр.).16. Охватило всю душу смятением.(безличное)7. Его в степи без чувств нашли и вновь в обитель принесли.(неопр.-личное)18. И на обломках самовластия напишут наши имена!(неопр.-личное) 19. Мороз и солнце: день чудесный(назывное)! Еще ты дремлешь, друг прелестный?(двусоставное личное) 20. Мне грустно оттого, что весело тебе.(безличные)
4,8(43 оценок)
Ответ:
Zhekka123
Zhekka123
29.01.2021
   Стояло жаркое лето, мы с Петькой решили пойти купаться в наш пруд, который был расположен недалеко от нашего дома. Я постучал в дверь - открыла его мама.
- Здравствуйте, тетя Оксана, а где Петя? - поинтересовался я.
- Здравствуй, он собирается у себя в комнате и сейчас спуститься, - вежливо ответила мне женщина и одним жестом пригласила меня войти внутрь. Я, осторожно ступая по скользкому от воды полу, зашел в дом и огляделся. Первый этаж был очень просторный и весьма уютный. Вдруг я услышал топот - это был Петька, который быстро спускался из своей комнаты вниз.
- Ну что? Идем? - весело спросил он и подбежал ко мне. Я кивнул, и мы направились в сторону пруда.
Жара не спадала, и даже прохладная вода пруда толком не охлаждала. Я унылый вылез из воды и плюхнулся на полотенце, подставляя солнечным лучам мокрое от воды тело. 
- Я, кстати, удочки притащил, - сказал Петя, выхода из воды и садясь на махровое зеленое полотенце.
Я оживился.
- Что же ты раньше не сказал? - слегка обиженно спросил я, вставая с места. Тот лишь плечами.
    Мы рыбачили до самого вечера. Но удача в тот день словно отвернулась от нас - мы не поймали ни одной рыбы, как вдруг, поплавок Петькиной удочки судорожно задергался.
- Тяни! - крикнул я. Петька что есть силы потащил удочку на себя. И как только пойманное показалось из воды, Петька от страха выпустил удочку из рук.
4,7(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ