М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AnnaKaramelka6684
AnnaKaramelka6684
07.06.2022 00:17 •  Русский язык

Укажите предложение с пунктуационной ошибкой

Выберите один вариант ответа:

В тишине раздалось: "За мной! В атаку!"

Он обратился с Передайте эту книгу в библиотеку".

"Как хорошо, что я спрятал револьвер в вороньем гнезде". - подумал Павел.

"Ирина, ты опять плачешь", - начал с беспокойством Литвинов.

ответь заранее

👇
Ответ:

"Ирина, ты опять плачешь",-начал с беспокойством Литвинов

4,8(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Залму111
Залму111
07.06.2022

Сегодня компьютеры используются буквально везде.Потом появились канкуляторы, интернет,программы и игры разные.

Компьютер нам нужен для того что бы он нам чтобы мы общались с другими людьми,которые очень далеко живут от нас.Компьютер конечно вещь хорошая,но минусы тоже у него есть.Из за долгого пребывания за монитором портит зрение,осанку и вызывает утомление.Длительное и регулярное увлечение компьютерными играми может привести к болезни называется это-игромания.

Необходимо ограничивать компьютерное время, отведенное на игры и развлечения.

4,8(37 оценок)
Ответ:
zajcevaalisa
zajcevaalisa
07.06.2022

Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но только всё не впрок, и  в сердце льстец всегда отыщет уголок. (И. Крылов)

Погибло всё вконец, и там, где в знойны дни прохожий находил убежище в тени, лишь обгорелые пеньки стоят одни. (И. Крылов)  

То  змейкой, свернувшись клубком, у самого сердца колдует, то целые дни голубком на белом окошке воркует, то в инее ярком блеснёт, почудится в дрёме левкоя, но  верно и  тайно ведёт от радости и  от покоя. (А. Ахматова)  

К утру, когда потёмки реже, стог высится как  сеновал, в котором месяц мимоезжий, зарывшись, переночевал. (Б. Пастернак)  

Мелкий жёлтый лист нет−нет, да и  слетит с берёзы, в просторах скошенных полей уже пусто и светло по−осеннему. (В. Набоков)

4,4(23 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ