1) Когда экипаж въехал на двор, господин был встречен трактирным слугою, или половым, как их называют в русских трактирах, живым и вертлявым до такой степени, что даже нельзя было рассмотреть, какое у него было лицо.
2)Пока приезжий господин осматривал свою комнату, внесены были его пожитки: прежде всего чемодан из белой кожи, несколько поистасканный, показывавший, что был не в первый раз в дороге.
[Всякий человек, (кто жил и видел свет и встречался с людьми), заметил что-нибудь такое, (чего другой не заметил), и узнал что-нибудь такое], (чего другие не знают).
[ ,( кто ), (чего), ], (чего ).
2.(Пока приезжий господин осматривал свою комнату), [внесены были его пожитки: прежде всего чемодан из белой кожи, несколько поистасканный, показывавший], (что был не в первый раз в дороге).1)В ворота гостиницы губернского города NN въехала довольно красивая рессорная небольшая бричка, в какой ездят холостяки: отставные подполковники, штабс-капитаны, помещики, имеющие около сотни душ крестьян, словом, все те, которых называют господами средней руки.
Почему Весной нельзя поджигать Траву?
Вместе с травой Сгорает плодородный слой земли.В пожаре гибнут пауки,лягушки,муравьи и птицы.Не убежать от огня тем,чьи дома находятся в траве.
Давайте не будем бездумно портить то,что природа создавала миллионы лет!
Объяснение: