М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MissTomiris1
MissTomiris1
20.07.2020 04:43 •  Русский язык

Какое спряжение у глагола варить?

👇
Ответ:
long6
long6
20.07.2020

Варить — спряжение и ударение в слове, проверочное слово. вари́ть: нсв 4c[④]. — глагол, несовершенный вид, переходный, невозвратный, II спряжение.

Объяснение:

4,4(41 оценок)
Ответ:
кирилл2127
кирилл2127
20.07.2020

вроде 1

Объяснение:

4,6(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
яблоко50
яблоко50
20.07.2020
1. Море вечно и неумолкаемо шумит и плещет. 2. Океан словно замер и тихо и ласково рокочет. 3. Весна в этом году выдалась ранняя и дружная и в конце марта снега не было. 4. И бегает она быстрее всех девчонок в классе и прыгает выше и по канату взбирается ловко как обезьяна. 5. И камни эти и сама вода одинаково золотисты одинаково светлы от (не)высокого уже солнца. 6. Начальники и клерки булочники и мастеровые студенты и врачи спешили в точно установленное время занять отведенное каждому место. 7. Я в эти дни люблю бродить вдыхая осинников поблекших аромат и слушая дроздов пролетных крики..​
4,7(14 оценок)
Ответ:
angelshirina20
angelshirina20
20.07.2020

1. Надо признаться , это меня ошеломило. 2. Кстати, копирование документов запрещено. 3. Конечно, же он ясно видел, что я недоволен заданием, что задание представляется мне странным и мягко выражаясь нелепым. Однако, по каким-то причинам он не мог мне сказать больше, чем он сказал. 4. Как я и ожидал , в папке не было ничего кроме документов. Первым моим побуждением было засунуть всю эту груду бумаг в стол, но я ,разумеется ,вовремя спохватился. 5. Впрочем ,надо сказать, в своём отношении к теоретикам я не оригинален. К счастью, мне достаточно редко приходится иметь дело с людьми этой профессии. 6. Выходит, шеф интересуется главным образом , неким Тристаном. Ради него он поднялся сегодня в несусветную рань и не постеснялся поднять с постели Слонова, который, как известно, ложится спать с петухами. 7. А ведь я его помню! Все звали его (кроме Комова , конечно) Лёвушка-рёвушка или просто Рёвушка, но не потому ,разумеется, что он был плакса, а потому что голос у него был зычный взрёвывающий. 8. Это скорее всего меня не касается. Но я должен знать, куда он может пойти? По-моему , к маме идти в таком состоянии непристойно. Он не похож на сопляка, точнее, не должен быть похож. Учитель? Наставник? Это возможно. Это вполне вероятно. 9. Раз шеф не объяснил мне, почему надо искать Абалкина , значит это не имеет значения. И тут же я понял ещё одну вещь. Вернее , не понял , а почувствовал. А ещё точнее , заподозрил. Всё это обилие бумаг, вся эта пожелтевшая писанина, ничего не даст мне , кроме, может быть ,ещё нескольких имен и огромного количества вопросов не имеющих никакого отношения к делу. 10. Бoльшую часть бумаг составляли документы написанные, как я понял, рукой самого Абалкина. Во-первых , это был отчёт об участии в операции «Мёртвый мир» на планете Надежда. Во-вторых, был в папке ещё один документ -отчёт об операции на планете Гигант. Операция, впрочем, была на мой взгляд пустяковая. 11. Как мне показалось, материал этот был для меня совершенно бесполезен. Писать такие отчёты одно удовольствие, читать их, как правило, сущее мучение. 12. Я не психолог ,во всяком случае не профессионал ,но я подумал, что может быть мне удастся извлечь из этих отчётов что-то полезное о личности Льва Абалкина.

4,4(39 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ