М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

От данных имен существительных оброзовать глаголы cвет.крик корм звон

👇
Ответ:
annaYanna1
annaYanna1
21.08.2020

ответ:свет-светить, крик-кричать, корм-кормить, звон-звонить

Объяснение:

4,5(88 оценок)
Ответ:
asya159
asya159
21.08.2020

ответ: свет - светить, светит, светил, крик - кричать, кричит, кричал, корм - кормить, кормит, кормил, звон - звонить, звонит, звонил

4,6(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DayanaEstDetei
DayanaEstDetei
21.08.2020
ОШИБОК НЕТ

Ночью на улице повалил первый белый пушистый снег. Видно, что сейчас раннее утро, примерно пять часов. Небо темно-серого цвета.Невозможно передать чувство детей, которые выбежали на крыльцо. Девочка лет десяти и мальчик лет семи. Они очень торопились, и поэтому мальчик успел накинуть на себя пальто и шапку, пока его сестра в ночной рубашке успела набросить шерстяной платок. Они одели первые попавшиеся им валенки не своего размера. Волнуясь, что первый снег скоро перестанет парить над землей, они выбежали и с крыльца смотрели в темное небо, усыпанное белыми перьями. На лице девочки виднелась улыбка.В палисаднике стоит береза. Свои длинные ветви она подняла выше к небу, чтобы снег упал и на ее ветки. Ворона, мне кажется, тоже рада первому снегу. Наверняка она хочет попробовать этот красивый снег.Для меня эта картина вызывает радость и веселье. Я рада, что художник изобразил эту картину так ярко, красиво и хорошо.
4,7(88 оценок)
Ответ:
AlinaElsukova
AlinaElsukova
21.08.2020
Слабая позиция — это позиция неразличения звуков.В слабой позиции (без ударения) звук произносится неотчетливо, кратко, с меньшей силой и требует проверки, например: голова, лесной, преподаватель. Под ударением различаются все шесть гласных звуков. В безударном положении вместо [а], [о], [з] в одной и той же части слова произносятся другие гласные звуки. Так, вместо [о] произносится несколько ослабленный звук [а] — [вад]а, вместо [э] и [а] в безударных слогах произносится [иэ] — звук, средний между [и] и [э], например: [м'иэста], [ч'иэсы], [п'иэт'брка], [с*иэло].
4,8(52 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ