М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Tochi1
Tochi1
13.02.2021 12:46 •  Русский язык

Составить 10 предложений со словами Действие,астронавт,столетие,почитать,космонавт,отвага,развивать,заболевание,герой,изобретать,изобретатель,лидер,механизм,мир(состояние),учёный,космос,лечить,проблема.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ytt2
ytt2
13.02.2021

1. Систематически занимаясь, мы подготовились к экзаменам. - Мы подготовились к экзаменам, так как систематически занимались.

2. Узнав о случившемся, он позвонил мне. - Он позвонил мне, когда узнал о случившемся.

3. Изучая русский язык, он познакомится с традициями народа. - Он познакомится с традициями народа, если изучит русский язык.

4. Понимая теорию, легко решать любые задачи. - Легко решать любые задачи, если понимать теорию.

5. Поняв теорему Пифагора, он сможет решить эту задачу. - Он сможет решить эту задачу, когда поймет теорему Пифагора.

6. Не зная русского языка, он не ходит в театр и кино. - Он не ходит в театр и кино, так как не знает русского языка.

7. Стараясь быстрее справиться с болезнью, больной добросовестно выполнял все назначения врачей. - Больной добросовестно выполнял все назначения врачей, так как старался быстрее справиться с болезнью.

8. Сдав экзамен, моя подруга поедет в Одессу. - Моя подруга поедет в Одессу, когда сдаст экзамен.

4,6(100 оценок)
Ответ:
Перрсик88
Перрсик88
13.02.2021
Ему шесть месяцов,цвет его шерсти светло-коричневый с белыми и черными пятнами,вислоухий,глаза карие.Откликается на кличку Барбариска(любая кличка).

Если Вы заметили щенка подходящего под описание,позвоните мне.Кто найдет щенка вознаграждение 1000 рублей.

 

Если как рассказ, то так:

Я каждый день гуляю с моим щенком по кличке Томик(любая кличка).Мы ходили в парк,что был напротив моего дома,там я покупала две сосиски в тесте.Томику очень нравились сосиски в тесте,так что я покупала себе и ему.

 Однажды мы выгуливали Томика(любая кличка)  вместе

с подругой Асей(любое имя).Мы подошли  к тележке с сосисками в тесте,так как я гуляла с Асей(любое имя)мне нужно было купить три сосиски в тесте.Я попросила подружку подержать поводок моего щенка,пока я покупаю сосиски в тесте.На лице Аси(любое имя)не было большой радости.Она не очень любила собак.

Я купила сосиски в тесте и подошла к лавочке ,где сидела моя подруга.Но Томика(любая кличка) там не обнаружилось!По Асе(любое имя)было видно,что она

потеряла Томика(любая кличка).Я помчалась обыскивать весь парк.Вскоре я нашла Томика(любая кличка),но если бы я вовремя бы не спохватилась он мог убежать на соседнюю улицу и гулять по всему городу!С тех пор я больше не доверяла Асе(любое имя) важные вещи и не просила ее о чем-либо.

 

Конец!

4,8(81 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ