1) Невооружённым-прилагательное,не признаёт-глагол,не разглядеть-глагол,не признает-глагол,не большая-прилагательное, некоторый-прилагательное
2) Созвездие дельфин
3)Дельфин - маленькое созвездие. Считается, что лучше всего его можно наблюдать по ночам с июля по ноябрь. Дельфин окружают созвездия Пегаса, Малого Коня, Орла, Стрелы и Лисички.В 1,2,3 предложении
План:
1)Дельфин-маленькое созвездие
2)Дельфин окружают созвездия Пегаса, Малого Коня, Орла, Стрелы и Лисички.
3)Одна из них, созвездие Дельфина, относится к самым ярким и красивым двойным звёздам.
Больше не отвечу очень мало !
Объяснение:
Объяснение:
Моя бабушка.
Мою бабушку называть бабушкой не совсем правильно, потому что она молодая и красивая. Когда мы бываем где-нибудь с ней вдвоём, её часто принимают за мою маму. В таких случаях она смеётся и отвечает, что от внучки своей отказываться не собирается.
Бабушке пятьдесят лет. Она невысокого роста, тоненькая и стройная. Бабушка следит за своим здоровьем и внешностью: ежедневно занимается на спортивных тренажёрах, посещает салоны красоты. У неё короткая модная стрижка, тёмно-серые приветливые глаза, высокий открытый лоб и чуть вздёрнутый носик. А ещё у моей бабушки удивительный голос — нежный и мелодичный. Он успокаивает и завораживает. В детстве я очень любила слушать, как бабушка читала мне книги, а сейчас мне нравится слушать бабушкины истории. Она рассказывает о своих подругах, знакомых, о различных поездках, о работе. Бабушка ходит со мной в театры и музеи, я люблю гулять с ней по городу. Она знает много интересного и рассказывает о городских достопримечательностях ничуть не хуже любого экскурсовода.
Бабушка работает модельером в Доме мод и часто водит меня на показы современной одежды. Она занимается разработкой моделей лёгкого женского платья. Вся одежда, которую носим мы с мамой, сшита по фасонам, придуманным бабушкой.
У бабушки отличный вкус. Она всегда очень элегантно одета. К каждому своему костюму и платью бабушка подбирает соответствующие туфли, сумочки и украшения. Она и меня этому учит.
У моей бабушки всегда хорошее настроение. За день она успевает переделать много самых разных дел. Но при всей её занятости я никогда не ощущаю недостатка внимания со стороны бабушки. Мы общаемся с ней, как подруги. Я горжусь своей бабушкой и стараюсь быть во всём на неё похожей.
P.S. отметь мой ответ лучшим :)
1 СТОЛБИК КАЧЕСТВЕННЫЕ:
Холодный день, глупый вопрос, синий платок, смелый поступок, радостное лицо;
2 СТОЛБИК ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ:
Оловянный солдатик, сердечные мышцы, каменный дом, детская литература, шерстяной костюм, свинцовая пуля, городской парк;
3 СТОЛБИК ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЕ:
Оленьи рога, дедов кабинет, Машина работа, собачья конура.