М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sirius42295
sirius42295
14.02.2022 08:02 •  Русский язык

1.Один раз я пош…л с Мильтоном на …хоту. 2.Вп…реди е(г/в)о б…жала (не)большая черепаха, в…личиною с шапку. 3.Голая (темно)серая г…лова на дли(н/нн)ой шее была вытянута, как пестик.
4.Мильтон (с/з)хватил и стал гры(с/з)ть но не мог прокусить ее.
5.Я отнял черепаху у Мильтона и ра(с/з)смотрел, как у нее ра(с/з)рисована спина. 6.Когда смотришь по(т/д) скорлупу, то только внутри, как в подва¬ле, видно что-то чёрное и живое. 7.Я бросил черепа¬ху на траву и пош…л дальше но Мильтон (не)хотел её …ставить а нёс в зубах за мною. 8.Черепаха у него во рту вы¬пустила лапу и царапнула ему рот. 9.Он так ра(с/сс)ер¬дился на нее за это, что стал лаять, и опять схва¬тил её и понёс за мною. 10.Он стал т…ропиться лапами подле неё рыть яму. 11.И ког¬да вырыл яму, то лапами зав…лил в яму черепаху и зак…пал землею.
12.Черепахи детей выводят яйцами и яйца кла¬дут на земле.
4. Напишите ответ на во как вы поняли, почему Мильтон сначала хотел разгрызть скорлупу, а потом закопал ее в землю?. 2Найдите все местоимения и сверху над каждым надпишите разряд

👇
Ответ:
3pirat122
3pirat122
14.02.2022

ответ:пошёл,охоту,впереди,его,бежала,небольшая,величиною,темно~ серая,голова,длинной,схватил,грызть,рассмотрел

4,6(81 оценок)
Ответ:

1.Один раз я пошел с Мильтоном на охоту. 2.Впереди его бежала небольшая черепаха, величиною с шапку. 3.Голая темно-серая голова на длинной шее была вытянута, как пестик.

4.Мильтон схватил и стал грызть но не мог прокусить ее.

5.Я отнял черепаху у Мильтона и рассмотрел, как у нее разрисована спина. 6.Когда смотришь под скорлупу, то только внутри, как в подвале, видно что-то чёрное и живое. 7.Я бросил черепаху на траву и пошел дальше но Мильтон не хотел её оставить, а нёс в зубах за мною. 8.Черепаха у него во рту выпустила лапу и царапнула ему рот. 9.Он так рассердился на нее за это, что стал лаять, и опять схватил её и понёс за мною. 10.Он стал торопиться лапами подле неё рыть яму. 11.И когда вырыл яму, то лапами завалил в яму черепаху и закопал землею.

12.Черепахи детей выводят яйцами и яйца кладут на земле.

Объяснение:

4,6(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
arinastl
arinastl
14.02.2022
Вознаградить - вознагражденный, вознагражден, вознаграждены.
Взвесить - взвешенный, взвешен, взвешены.
Просеять - просеянный, просеян, просеяны.
Удостоить - удостоенный, удостоен, удостоены.
Порвать - порванный, порван, порваны.
Промерить - промеренный, промерен, промерены.
Развесить - развешенный, развешен, развешены.
Приобрести - приобретенный, приобретен, приобретены.
Вынести - вынесенный, вынесен, вынесены.
Разжечь - разожженный, разожжен, разожжены.
Сжечь - сожженный, сожжен, сожжены.
Зажечь - зажженный, зажжен, зажжены.
Заметить - замеченный, замечен, замечены.
Оплатить - оплаченный, оплачен, оплачены.
Замаслить - замасленный, замаслен, замаслены.
Скосить - скошенный, скошен, скошены.
Заштопать - заштопанный, заштопан, заштопаны.
Погрузить - погруженный, погружен, погружены.
Взволновать - взволнованный, взволнован, взволнованы.
Унизать - унизанный, унизан, унизаны.
Унизить - униженный, унижен, унижены.
4,4(30 оценок)
Ответ:
egorbychkov83
egorbychkov83
14.02.2022
Охота не удалась. Снег от мороза сильно хрустел, и зайцы вскакивали с лёжки, не подпуская на выстрел. Я решил вернуться обратно в город, выбрался на лесную дорогу и зашагал к станции. Неожиданно из-за поворота навстречу показался какой-то человек. Он был одет по-охотничьему, в короткую меховую куртку и валенки, к поясу привязаны лыжи, но ружья у него не было. Поравнявшись со мною, прохожий приподнял шапку, поздоровался. — Ну, как охота? — спросил он. — Плохо, хочу домой ехать, — отвечал я. — А вы что-то тоже в охотничьем костюме, а без ружья? — Для моей охоты ружья не требуется, — улыбнулся он. — Вот как! Какая же это охота? — Самая безвредная для дичи, — ответил, всё так же улыбаясь, незнакомец, — и самая, доложу вам, интересная. Я ботаник, — пояснил он, сотрудник краеведческого музея. Летом охочусь за разными травками, корешками, цветочками, а вот сейчас хочу проведать нашего лесного прадедушку. — Это кто же такой? — спросил я. — Хотите, я вас с ним познакомлю? — предложил мой собеседник. — Всё равно охота у вас не вышла, а в город ещё успеете, лучше денёк в лесу провести. Я согласился и пошёл обратно в лес вместе со своим новым знакомым.
4,7(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ