Объяснение:
Все проходит, пройдет и эпидемия коронавируса. Но пока Россия в основном на самоизоляции. Это сложное время и переживают его по-разному. Кто-то увеличил физическую активность, делает упражнения или танцует под музыку. Кто-то решил заняться творчеством, рисует картины или пишет стихи. Кто-то продолжает выполнять свои повседневные обязанности, чтобы оставаться в реальности. А в целом российское общество показывает, что оно справиться с проблемами, вызываемыми вынужденным пребыванием дома.
В)-Привет детишки .
-Привет.
-Зачем вы из леса принесли детёныша животного ?
-Мы захотели с ним поиграть.
-Понимаете , его надо вернуть .
-Почему ?
-Потому что родители это детёныша сечас ищут его . Если дикие животные придут в город то могут произойти несчастные случаи .
-Но он голоден .
-Его может покормить его же мама .
-Может у него нет родителей ?
-Если даже нет родителей ,то вскоре этот детёныш вырастит и может стать диким животным ,так что это опасно для вашей жизни .
-Хорошо , мы вернём его в лес.
-Молодцы .
-Досвидания .
-Досвидания .
С давних времен люди пытались объяснить мир, природу и свое место в окружающей среде. Так возникли мифы, которые является особенным мышления, воплощением коллективного сознания народа, отражением представлений и верований древних людей. Миф в переводе с греческого означает слово, молва, весть, рассказ. От этого слова происходит понятие мифология - 1) совокупность мифов: 2) наука, задачей которой является изучение мифов.
У многих народов можно найти подобные мифы - о возникновении мира и человечества, природные явления, богов и героев. Это обусловлено тем, что древние люди в разных уголках Земли пытаются дать пояснение разным явлениям природы и непостижимым событиям. Бытие человека природные стихии, движение планет и течение времени - все это дало почву для возникновения мифов. Они были не только результатом человеческой фантазии, но и художественным (поэтическим) переосмыслением истории, опыта предыдущих поколений, реальных событий, которые когда-то происходили.
Объяснение:
если бы небыло самоизоляции все бы были сейчас в школе общались с друзьями