Сколько на свете много интересных животных. Необыкновенные, удивительные они живут с человеком ему. Растения, люди, животные—все это связано между собой и образует жизнь на планете земля.Животные являются меньшими братьями человека, потому их нужно уважать, оберегать, и им.
К сожалению, в наше время многие виды животных находятся на грани исчезновения, поэтому одной из главных задач на сегодня является не допустить этого.
С незапамятных времен животные человеку. Так самыми давними являются лошадь, собака, кошка, корова. Эти домашние животные многие тысячелетия живут рядом с людьми. В некоторых странах определенные животные являются священными, к ним относятся с особым уважение и никто не вправе их обижать.
Несомненно, все мы пользуемся интернетом. От самых маленьких, до самых взрослых, ведь в интернете можно найти все.
Мы можем узнать, какая погода будет завтра, можем созвониться с дальним другом по видеосвязи, интернет нам ухаживать за огородом и сдать контрольную по математике.
Нередко, мы слышим фразу "Интернет - это всемирная паутина". И ведь это правда так. В любой точке мира люди пользуются интернетом а он, словно толстый и страшный паук, привязывает нас к себе все сильнее и сильнее. Мы можем зайти в интернет на 5 минут и в итоге потерять в нем несколько часов.
Очень часто интернет нам Я уже привел(а) положительные стороны интернета. Часто, люди в интернете находят других людей по интересам и дружат сквозь сотни километров! Но, иногда, ты не знаешь, кто по ту сторону экрана - твой милый друг-подросток, или же коварный мошенник, который хочет тебя обмануть.
Я мимо дома с террасой, и передо мной неожидано открылся чудесный вид: широкий пруд с купальней, деревня на том берегу, высокая узкая колокольня.