М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
timur123123
timur123123
27.01.2020 03:11 •  Русский язык

Заранее Доказывать об этом
2.Сомневаться об этом
3.Расскажите о своей биографии
4.Заседание о наших проблемах
5.Утверждать об этом
6.Добавить на сказанное
7.Мне безразлично на все
8.Мне все равно на ваше мнение
9.Согласиться о том
10.Опыт летних экспериментов показал о том что много проблем в экологии
11.Находиться на согласовании
12.В течении времени
13.Я приехал с поселка
14.Принимать участие в войне

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Pev12112003
Pev12112003
27.01.2020
Краски Зимы.
1. Зима-светлое и волшебное время года.
2. Идя по улице в солнечную погодку, можно увидеть как хлопья серебристого мягкого снега блистят. Их отблески сияют голубым, фиолетовым и малиновыми цветами. Краски зимы чудесны. В морозец на речке лёд переливается из голобого в фиолетовый цвет. Как красив и загадочен лес за рекой. Пройдя дальше, мы увидим поле. Оно все белоснежное. Что-то рыжое промелькнуло между глаз. И вновь, и вновь. Оно приблежается. Это лисица! Как красиво смотрится её шёрстка. Она всяя покрыта снежком. Рыжий друг увидев меня, очень напугался и убежал. Я вышел(вышла) в гущу леса. Красивой шапкой пркрыты могущие ели. Они стоят и своим видом буд-то защищают лес от вредителей.
3.Я вышел (вышла) из леса. Открылась тропинка в моё село(город).
4,6(41 оценок)
Ответ:
FizTex
FizTex
27.01.2020
Правильный ответ: в действительности, на самом деле

Можно выполнить решение методом "от противного", что мы и сделаем.

действительно - имеет лексическое значение "подлинно", и очень часто употребляется как вводное слово, а значит, с союзами используется крайне редко - исключаем это слово из ответа

в самом деле - словосочетание само по себе употребляется реже, чем словосочетание "на самом деле", а это значит о частоте использования этого словосочетания с союами говорить не приходится - исключаем из ответа

Он обещал быть дома к восьми часам,а (но) явился домой почти в полночь. - отлично сочетаются с союзами "а" и "но".
Синоптики объявили о снежной пурге и сильному морозу, а (но) на самом деле с утра не было ни ветерка, и только к вечеру существенно приморозило. - отличное сочетание! 
4,8(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ