М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ALEXFORBIDDEN
ALEXFORBIDDEN
28.03.2021 02:47 •  Русский язык

440A. Прочитайте вслух словосочетания. Обратите внимание
на их написание.
Природные аномалии, аномальная жара, экстремальная
жара, рекордная жара, экстремально жаркая погода, нестер-
пимо жаркая погода, знойные дни, аномально высокая температура,нестерпимый зной,небывалый зной,палящее солнце,испепеляющее солнце,природный катаклизм

👇
Ответ:
nmio2005
nmio2005
28.03.2021

Я сама не фига не понимаю

Объяснение:

Латаьвддвтытвдввд

4,5(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
лунный3
лунный3
28.03.2021
В городе Урюпинске,Андрей Соколов, куда он переехал после войны, стал работать шофером. И однажды, около чайной он увидел мальчика. Он был очень грязный, весь в лохмотьях и ел арбузную корку. Соколову стало жалко его, он подозвал его к машине и сказал: Ванюшка, поехали кататься
 - А откуда вы знаете, что меня Ванюшкой зовут? - спросил мальчик
- Я все знаю - ответил Соколов
И они поехали кататься, а по дороге Соколов уже узнал, что мама Ванюшки погибла, папа пропал, никого у него нет, и ночует он где придется. А Соколов взял и сказал: Ванюшка, я твой папа. Мальчик обрадовался, кинулся ему на шею и кричал: Папка! Родненький, я знал, что ты меня найдешь. Я знал. А у Соколова слезы из глаз брызнули, так он растрогался. Взял он к себе Ванюшку и стали они с ним вместе жить. 
4,5(18 оценок)
Ответ:
Fantik14rus
Fantik14rus
28.03.2021
"Воображение - великий дар природы" Благодаря воображению мы можем представить в уме любую мыслимую и немыслимую ситуацию, проиграть ее у себя в голове усмотрев плюсы и минусы, чтобы в реальности действовать сообразно с этим. Не будь воображения мы были бы бездушными машинами. Кстати. Это и есть один из ответов на вопрос:"Чем отличается человеческий мозг от комьютерного процессора?" Машины не могут воображать, они могут лишь обрабатывать информацию пусть и на гигантских мощностях. Пример, второму по мощности суперкомпьюетру в мире потребовалось 40 мин чтобы воспроизвести меньше минуты деятельности человеческого мозга. Именно удивительный дар воображения позволяет появляться поэзии, прекрасным картинам, художественной литературе... Ведь именно воображение позволяет смотреть на мир с точки зрения красоты, а не только лишь рациональности.
4,6(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ