1) Мы часто ходим к той кошке и подкармливаем ее. 2) Она не любила математику во всех ее проявлениях. 3) Он не имел к английскому, но отлично говорил по-немецки. 4) мы поняли, что она уже давно села в такси и уехала. 5) Ему ничего не приходило в голову кроме желания убежать из этого страшного дома. 6) возможно, однажды они снова встретятся в этом же месте. 7) я понимал, что в этот раз мне не отвертеться. 8) они решили взять кредит и вложиться в малый бизнес.
Вновом доме у меня появилась новая комната.(в доме (каком? )новом) утренняя зарядка мне быть бодрым на целый день.(зарядка(какая? ) утренняя) папа подарил мне на день рождение новое пальто и красный сапоги. (пальто какое? новое) не ходите весной по тонкому льду.(льду какому? тонкому) весенним днём можно увидеть всю красоту природы.(днём каким? весенним) теплые лучи солнца разбудили меня утром . (лучи какие? теплые) весенние облака плывут по небу и напевают песенку.(облака какие? весенние) говорливые ручейки любят весенние деньки. (ручейки какие? говорливые)
Исполнительский анализ» совершенно ясно, что эти люди, говоря друг с другом, не слышат друг друга каждый увлечен своими мыслями и проблемами. еще одно обобщение мусоргского: как трудно услышать ближнего своего. особенно явно это проявляется в контрапункте двух тем. здесь важно владение педалью, чтобы не «смазывался» контрапункт и ясной была смена гармоний. в середине цикла снова звучит «прогулка», почти повторяя первую, с той лишь разницей, что появились октавные удвоения сольных реплик и варьируется развитие главной темы. звучание инструмента стало более наполненным, масштабным, знаменуя тем самым новый виток в развитии цикла. если мыслить оркестрово, то по сравнению с первой «прогулкой» здесь используется больший состав инструментов. последний си бемоль является переходной нотой к «лиможскому рынку». кудахтающие, стрекочущие кумушки, спорящие на рынке. трудная в техническом отношении пьеса. постоянные репетиции на одних и тех же нотах предполагают полную свободу кисти и крепкие, фиксированные в одной позиции пальцы. надо во что бы то ни стало удержаться в одном темпе, не ускорив. также необходимо выполнять все штрихи, выписанные автором. исполнитель должен создать эффект рыночного шума музыкальными средствами, при этом не утратив ни интонации, ни гармонии. в середине пьесы, после непрерывного ostinatoшестнадцатых, переходящего из одной руки в другую, несколько меняется ритмический рисунок.  следует мысленно заполнять восьмые длительности шестнадцатыми, чтобы не произошло «сжатие» темпа и ускорение, так как малейший ритмический сбой в этой пьесе недопустим.  навигация в статье (страницы):
1)Сегодня я была на субботнике В городском парке.
2)Рядом была моя подруга ,которая не смогла решить пример У доски.
3)Маленький ручеёк течет около поляны,усеянной мамиными любимыми цветами.
4)С завтрашнего дня погода станет лучше,и Я пойду гулять.
5) Подойдя К магазину,мы С мамой сразу заметили красивый цветок.
6)Солнце выглянуло из-за тучи,и его лучи озарили весь город .
Объяснение: