М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
r2973548
r2973548
31.01.2020 18:33 •  Русский язык

ответьте подробно и по порядку на во по тексту!

👇
Ответ:
dhristenko8
dhristenko8
31.01.2020

Честно похоже на подготовку к впр. :>

9.Никогда нельзя здаваться, надо всегда искать выход из сложной ситуации.

10. повествование или описание.

11.Ребята побежали поздравлять Саньку потому что он хорошо натренировал своего друга Женьку и с него команда победила.

12.Чествовать-говорить слова благодарности, уважать.

13. (не знаю что такое стилистическое)

14.По тому как человек себя ведёт можно узнать хороший он или нет.

Заранее удачи

4,5(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gunelmustafaeva
gunelmustafaeva
31.01.2020

1) суффиксальный летать - улетать - улетаешь). 

2) приставочно-суффиксальный слово сонница нет, значит это не только приставочный или суффиксальный, а присавочно-суффиксальный вместе бес-сон-ниц-а)

3) опрокинешься, поверхность

4) беспредельной

5) причастен

6) домашнего (блин, но тут шансов 1 на 1000 000 что правильно, вообще не помню эту тему)

7) беспонятия, по-моему, там и нету такого.. Уж извиняюсь)

8) вспорхнула, тяжестью

                                               Сделала, как знала. Тему в поза году проходили, так что далеко не на 100% уверена, что правильно. (после 6-ого номера, до него наверное правильно). Но я старалась))

4,6(55 оценок)
Ответ:
unna1
unna1
31.01.2020

Наверное муха это первое животное, которое наблюдает человек в своей жизни. Ещё лёжа в коляске, малыш с интересом водит глазками за живой черной точкой, движущейся по стене. Да и в последующей жизни мухи не дают человеку забыть о себе. Они очень привязаны к людям, хотя и не пользуются у него взаимностью. Как выразился один деликатный автор 19-го века, «едва ли кто-нибудь признает за ней хоть одну добродетель...». Что верно, то верно.

Опять же ещё с самого раннего детства мы слышим фразу, которая входит в наше сознание: ”Мухи — разносчики заразы”. Мы принимаем её за истину, которая не требует доказательства. Доказательств, впрочем, можно найти сколько угодно. Совершая постоянные путешествия с и всяких отбросов жизнедеятельности человека в его жильё, одна-единственная муха переносит на себе около 6-ти миллионов микробов! И это только на себе, а ещё более 25 миллионов внутри себя, в кишечнике! Теоретически этого количества “пассажиров” вполне достаточно, чтобы заразить всё население какой-нибудь страны, например, Австралии или Канады.

Чем могут “наградить” человека мухи? Дизентерией и холерой, брюшным тифом и туберкулезом, сибирской язвой и дифтерией, полиомиелитом и многими другими. Полный список включает более 30-ти болезней.

По мнению некоторых врачей, в испано-американской войне 1818 г. армия соединённых штатов понесла наибольшие потери от мух, а не от пуль испанцев. Тиф убил в десятки раз больше солдат, чем действия противника. Мухи являются разносчиками не только микробов, но и яиц червей-паразитов — глистов.

   
4,5(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ