М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Jakclin
Jakclin
03.05.2022 01:41 •  Русский язык

Не большой конспект о поэтах русского зарубежья

👇
Открыть все ответы
Ответ:
vika27272705
vika27272705
03.05.2022
Это был день которого я очень ждал. Проснувшись утром, я сразу же подбежал к окну, что бы посмотреть нет ли снега.
Потом всей семьёй мы стали наряжать ёлку. Моя маленькая сестрёнка сказала, что именно она хочет повесить звезду на макушку нашего новогоднего дерева. Ёлка сверкала и нам на минуточку показалось что она ожила.
Когда мы украсили ёлку и наш дом мы  все вмести начали маме готовить новогодний стол, и не заметили как время подошло к вечеру. Когда я закончил все приготовление к Новому году, я присел возле окна и начал наблюдать за звёздами которые так и подмигивали мне. Это был самый лучший день в этом году.
4,8(50 оценок)
Ответ:
Дмитрий1425
Дмитрий1425
03.05.2022
В деревне на каникулах.
Вот наступили каникулы! Мама и папа решили, что мне будет на пользу все две недели каникул провести в деревне у бабушки с дедушкой. 
Когда я приехал, то хорошие впечатления не заставили долго ждать, свежий и чистый кислород, белоснежные, пышные сугробы, маленькие деревянные домики в которых живут уже на протяжении всей жизни такие же старички как мои бабушка с дедушкой. Каждый день даже при сильном морозе я выбирался на улицу и воодушевлялся всем этим шедевром природы.
Эти каникулы я запомню на всю жизнь!
4,7(31 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ