М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Тян255
Тян255
02.06.2022 07:18 •  Русский язык

Запишите в ответе все цифры, на месте которых пишется НН, не разделяя их запятыми и пробелами.
Незва(1)ого гостя пригласили за стол, где на стари(2)ом блюде с серебря(3)ыми ручками лежали печё(4)ые пирожки с румя(5)ой корочкой, а в высокой стекля(6)ой вазе - купле(7)ые на рынке фрукты.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ПНШосннс
ПНШосннс
02.06.2022
Моё пушистое чудо я принес с дачи маленьким котенком. он был робким, пугливым, милым.
Окрас шерсти у него беловато-черно-коричневым. Носик розовый, как у всех котов. Усы Коротенькие.
Он ест почти всё, любит заботу, внимание и ласку. обожает спать, иногда играет с нами, любит теребить мЯгкие игрушки. В последнее время приобрел властный характер. Зная, что его все любят и всё ему простят, он иногда с тарелки колбасу стягивает, спит на столах.

Мы его назвали Мурзиком. Он сразу нам понравился. Все его полюбили. Мурзик сразу стал членом нашей семьи. И мы его никогда не забудем
4,4(36 оценок)
Ответ:
yanaskazka777
yanaskazka777
02.06.2022
Миша взял лист бумаги, ручку и продолжил рассказ.
"Однажды в океане разыгрался шторм. Ветер ревел, волны поднимались до высоты необыкновенной, море с воздухом как будто смешалось. Такая непогода продолжалась несколько дней, а когда все стихло, человек решил прогуляться по берегу. Пройдя метров сорок человек увидел обломки корабля, а за ними он увидел людей.
Их было трое, они были измученны и голодны, но радостно обнимали друг друга. Они танцевали вокруг обломка мачты и смеялись. Это были трое друзей и они были счастливы, что остались живы, что океан не разлучил их.
Человек Никто медленно подошел к друзьям. Заметив его друзья с радость бросились к нему и начали расспрашивать кто он, что он здесь делает, как его зовут. Человек Никто ответил, что его никак ни зовут, так как его не кому звать, ведь на острове никого нет.
Друзья задумались, а затем самый старший из них сказал, что всё это легко можно исправить.
- Мы дадим тебе имя и ты, если захочешь можешь стать нашим другом.
Человек никто подумал и решил:
- Я очень рад тому, что у меня теперь есть друзья. Я смогу теперь ходить к вам в гости, разговаривать с вами и мы будем пить вместе чай по вечерам. Ведь это так скучно жить одному и быть Никто."
4,8(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ