М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
swdw1
swdw1
18.01.2020 21:00 •  Русский язык

В каком ряду на месте пропусков пишется одна и та же буква?
Укажите правильный вариант ответа:
вымокн..м, выдерж..шь, выбь..шь
ты разговарива..шь, ты закручива..шь, он объявля..т
мы вид..м, мы убежда..мся, мы наслажда..мся

👇
Ответ:
SKILETS13
SKILETS13
18.01.2020

ответ:вымокнем, выдержишь, выбьешь, разговариваешь, закручиваешь, объявляет, видим, убеждаемся, наслаждаемся

Ряды ты не указал какие есть

Объяснение:

4,4(60 оценок)
Ответ:
elizavetawwwpotex
elizavetawwwpotex
18.01.2020
3) разговариваешь, закручиваешь, объявляет
4,4(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vladimirnishta1
vladimirnishta1
18.01.2020
Здравствуй, дорогой друг! Как у тебя дела? Как учеба? У меня все хорошо, в выходные мы с родителями были в аквапарке.

Ты же знаешь, что в нашем маленьком городке своего аквапарка нет. Мы ездили в соседний город к родственникам в гости, и я впервые побывал в аквапарке. Мне там очень понравилось. В аквапарке много разных бассейнов, аттракционов. Для детей отдельные бассейны есть. Там много игрушек и разных горок. Я тоже спускался несколько раз по такой горке вместе с водой. Мне очень понравилось! Сначала было страшно, но потом родители не могли вытащить меня из воды – так мне там нравилось! В аквапарке я познакомился с двумя ребятами, они оказались из нашего города, мы обменялись телефонами и на днях идем гулять в парк.

В аквапарке есть не только бассейны. Там и пиццерии, и кафе. Такую вкусную пиццу я нигде еще не ел.

В аквапарке мне больше всего понравились аттракционы. То, что в них присутствует вода – очень интересно. Хочу отметить, что вода не холодная, а очень приятная и самое главное чистая. Время в аквапарке летит незаметно, и мне, если честно, совсем не хотелось уходить. Родители обещали мне, что через месяц мы снова туда поедем. Приезжай и ты!

Вот так я провел свои выходные. Жду от тебя письмо с рассказом о том, как ты побывал в лагере. Пока!
4,6(10 оценок)
Ответ:
Faza1337
Faza1337
18.01.2020

1)растопляя сентябрьские туманы(деепричастный оборот),расчищая небо(деепричастный оборот).2) опираясь на палку(деепричастный оборот),выломанную из старой заброшенной засеки (причастный оборот),мысленно не переставая благодарить встретившуюся старушонку(деепричастный оборот),открывшую ему этот полузабытый передвижения по родной земле(причастный оборот);играющую на вечерней заре(необособленный причастный оборот);размоченным в ручье(причастный оборот);падающей с дерева (не обособленный причастный оборот);полыхающая на солнце (необособленный причастный оборот). Всё.

4,8(6 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ