М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Гулзат1111
Гулзат1111
15.12.2020 16:01 •  Русский язык

Я сижу на речке,ловлю пескарей .разбор номер решить?

👇
Ответ:
mondy358
mondy358
15.12.2020

я-местоимение, подлежащее, сижу-глагол, сказуемое, на речке-на-предлог, речке-сущ., обстоятельство, ловлю-глагол, сказуемое, пескарей-сущ., дополнение.

4,4(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
JackDead
JackDead
15.12.2020

1.Определите, какие предложения являются двусоставными. 1. Сыграй друеыошунпляыоеяелрдчгую, гармонист, походную сыграй! (Исак.) 2. Не страшны нам ничуть расстояния. (Фат.) 3. Кто морю возвратил тепло и свет? (Марш.) 4. Четверть роты уже скосило. (Друн.) 5. Настороженная, тревожная троез

Объяснение:

омобильный гудок.

Задание 1 1. Ключевое словосочетание для текста 1б 1.интернациональный праздник 2.светящиеся часы 3.уговллвллылыщение для ослика 2. Стиль текста 1б 1.художественный 2.научный 3.публицистический 3. Тема текста 1б 1.Новый год в сұраған аға Менім машина жасау және көлік факультеті экономика және менеджмент факультеті әскери кафедра әскери жұмылдыру

пджж

мира 2.история Нового года 3.приход Нового года 4. Правильная расстановка

пунктов планарик для сухое

4,4(98 оценок)
Ответ:
Бацио
Бацио
15.12.2020

1.Не сказав, не начавшись, не замечая, негодуя, ненавидя, недосыпая, не растаяв,не продумав, не высушив, не нахмурившись, не раскаявшись, не понадеявшись, не поняв, не прибыв.

2.вертя

слышать

негодуя

3.Фразеологизмы: Я занимался спустя рукава и думал памятью заменить труд. И день и ночь по снеговой пустыне спешу к вам голову сломя. Кунанбай стиснул зубы и продолжал сидеть молча.

Деепричастия, перешедшие в наречия: Кто-то не спеша шёл по аллее. Они долго говорили о разном и так устали, что заснули сидя.. И день и ночь по снеговой пустыне спешу к вам голову сломя. Ленивый сидя спит, лёжа работает. Татьяна любит не шутя.Что заставляет мальчишку на ночь глядя идти в незнакомые места?

4,5(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ