М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Али20061111
Али20061111
03.01.2020 06:11 •  Русский язык

Выпиши из предложений обособленные уточняющие члены предложения с главным словом, задай к уточнению во укажи синтаксическую функцию уточнения.
Знаки препинания не расставлены.
Перепиши предложения, расставляя знаки препинания, имя автора не переписывай.
1. Их сопровождал плотненький человечек с флегматичным почти заспанным лицом (И. Тургенев)

👇
Ответ:
miravolkova19
miravolkova19
03.01.2020

uxxhxhc fufuuf

4,6(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
эдики
эдики
03.01.2020

Собеседник - приставочно-суффиксальный,привкус- приставочный, рассказчик - суффиксальный,продолговатый-приставочно-суффиксальный,прорастание - приставочно- суффиксальный, мастерская- суффиксальный,подтекст- приставочный,приговор - приставочный, бег - бессуффиксальный , преподнести - приставочно- суффиксальный,физкультура- сложение , осенний - суффиксальный,путепровод - сложение , свежесть - суффиксальный, высокохудожественный - сложение (? ) , Соловьинный- суффикс. ,мороженое- суффикс,наслаждение- приставочно- - суффиксальный, диван-кровать - если не ошибаюсь сложение , два корня - диван и кроват,поглощение- пристав.суффикс.,зелень -бессуфф,переносица- пристав.-суффикс,темнота-суфф,укрепляю- приставочно- -суфф,подорожник-прист.-суффикс,безвкусный- приставочно- суффиксальный,приморский- приставочно- суффиксальный прыжок- суффиксальный,нефтепродуктов - сложение,подснежник- приставочно- суффиксальный. Надеюсь хоть чем - то . ( Некоторых слов не знаю)

4,5(48 оценок)
Ответ:
Eeerok33
Eeerok33
03.01.2020
У меня, как почти у каждого человека, есть кумир. Этот кумир - моя сестра. Она очень красивая, добрая, креативная, весёлая и просто самая лучшая. Конечно я  хотела бы взять пример не со всего её жизненного пути. Ей 25 лет, она работает мейчендайзером в магазине. Конечно она изначально не хотела быть продавцом. После школы она пошла работать на системного администратора по компьютерам. Закончив учёбу с красным дипломом, она пошла искать работу по специальности. Но к сожалению она не нашла таковую потому, что или не было свободных мест или её не брали из --за того, что она не имела опыта роботы в данной специальности. Моя сестра очень позитивный человек, который не опускает рук при неудачах. Она наоборот поставила цель во что бы то не стало найт работу. Сначала она продавала телефоны в магазине, потом пошла продавать одежду. Она сменила много мест работ, сейчас вроде бы закрепилась, но говорит, что хочет уходить. На работе у неё дружный коллектив, но высокие требования. Моя сестра увлекается декупажем, подделками из полимерной глины, бисера, сама шьёт различные вещи. Я очень люблю свою сестру! Хочу быть таким же позитивным, весёлым человеком как она. Сестра всегда поддержит и никогда не забудет ни про кого. В жизни ей не сладко, но сама она найдёт выход из всех ситуаций. Я хочу, чтобы моя сестра жила намного лучше, счастливей и нашла достойного спутника жизни с которым проживёт большую часть своей жизни. 
4,8(83 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ