М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bemasmile2004
bemasmile2004
10.05.2022 17:46 •  Русский язык

Написать эссе на тему путешествие в пустыню написать не меньше 100 слов

ОЧЕНЬ

👇
Ответ:
bosiy01
bosiy01
10.05.2022

Жил бы Египтянин. Он любил Пустыни. Он всегда тыда ходил, но однажды зашел слишком долеко. После, когда он понял, что пошел слишком далеко от дома, Египтянин решил вернуться. Возвращаясь, все стало ясным, ему не придти домой. Он из последних сил шел по пустыне, а солнце безжалостно пекло его и уже перед смертью все его мысли одни.

— мне не нужны ни бриллианты, ни деньги, ни золота, ни сокровища. Сейчас кроме воды мне ничего не нужно.

Обессиленный Египтянин ползал по пустыне и не смог дойти до конца.

Мораль: цены вещей всегда зависят от ее редкости. Пока у нас у всех есть вода и еда ее цена не такая высокая. Но стоит нам оказаться в пустыне без воды и еды, но с бриллиантами, мы будем готовы отдать их до последнего ради одной бутылки воды или одной буханки хлеба

Сам придумал )

4,7(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
хики2
хики2
10.05.2022
Частично,вытесняет, потому что,заставляет,нетеропясь, просмотреть, какую-то, ничего, отвлеклись,повседневных,постарайтесь,выбирать, по своему,
поудобнее, и вы поймёте,что есть много книг, без которых нельзя жить,которые важнее и интереснее чем многие передачи
определите сами свой выбор,сообразуясь с тем,какую роль приобрела выбранная
"книга-есть главная пища для ума"
книжный приоритет
проблема в том,что проще воспринимать уже готовое,воспроизводящееся по телевидению.
в моей жизни книга - главное. ведь любая экранизация это в первую очередь мнение, видение режиссёра,и этот взгляд разнится с первоисточником,у зрителя как бы нет выбора.
повествовательный стиль
4,8(17 оценок)
Ответ:
upf300804
upf300804
10.05.2022
Я живу в прекрасном городе Тюмень. Тюмень — первый русский город в Сибири. Хочу немного рассказать о нём. До сих пор историки, исследователи-краеведы спорят о том, откуда произошло название города. Стопроцентно достоверных сведений на этот счет нет. Если верить татарским легендам, имя Тюмени связано с тюркским словом "тумен" ("десять тысяч"). Согласно одному из преданий, на месте Тюмени жил некогда татарский князь, который имел до десяти тысяч подданных или мог собрать войско до такой численности. По другой легенде, татарский князь приказал однажды заполнить все овраги Тюменки своим собственным скотом, а когда животных пересчитали, оказалось ровно 10 тысяч голов. Еще по одной версии, русский город на Туре воспринял имя старой татарской Чимги-Туры. Оно, в свою очередь, восходило к угорскому слову "чемген" (путь, волок) и означало "Город на пути (волоке)". Современная Тюмень - это крупный промышленный центр, город науки, культуры и спорта, город труженик. За последние годы город значительно преобразился. Возведены новые микрорайоны, построены автодороги и мосты, расширены улицы. Особенностью Тюмени является сочетание современного города и старой "столицы деревень". Рядом с новыми особняками, коттеджами и многоэтажными микрорайонами теснятся кварталы старой, деревянной застройки с печным отоплением, даже в центре города. Мы- жители Тюмени гордимся своим театром драмы и комедии с его богатой историей и традициями. Ещё в нашем городе есть много библиотек, в том числе одна из крупнейших в Западной Сибири Тюменская областная научная библиотека им. Д. И. Менделеева, универсальный фонд которой насчитывает около 2 670 000 документов, а также множество театров и музеев. Приезжайте к нам, Вам будет на что посмотреть!
4,5(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ