М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kurilen
kurilen
30.04.2023 07:28 •  Русский язык

Напишите эссе на тему 9 мая помнить о погибших (180-200 слов), приведите
аргументы, используйте в своем эссе предложения с
обособленными определениями и обстоятельствами, выделите их в
текст
Смотрите учитель сайты с ответами пишите в тетради

👇
Ответ:
Oleg009988
Oleg009988
30.04.2023

Объяснение:

9 мая-это не праздник,это уважение,это которое мы несем,как груз на своих плечах.Мы обязаны помнить людей и даже животных наше поколение!Многие забыли,но они должны вспомнить тот труд.

Люди жертвовали своими жизнями...А на что мы?Смотреть телевизор?Или может сидеть в телефонах?

Люди друг другу!Заботьтесь о друг друге!Как предки позаботились о нас.

4,5(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
darka448Darina
darka448Darina
30.04.2023
Если я правильно поняла, то Вам нужно сочинение на тему "О чем я хочу написать другу", если нет, то извините.
Начало:
"Моему другу я могу написать о многом, но сейчас я хочу написать о том.. (вставляете любой случай, например о том, как вам купили щенка или как вы съездили на море, о замечательном отдыхе, о планах на лето, о том, как закончили школу и многое другое)"
 Концовка:
Вот так я провел свое время. Мне очень прочитать твой ответ. С нетерпением жду."
Еще раз извиняюсь, если мой ответ не является тем, который вы ожидали. 
4,5(47 оценок)
Ответ:
missvarvara2004
missvarvara2004
30.04.2023

Привет, друг! Когда у тебя дела? Чем занимаешься? Я бы хотела пригласить тебя на автомобильную выставку.

На этой выставке будут представлены автомобили тех времён. Например: НАМИ-I) — первый легковой автомобиль, созданный в СССР. Был разработан в 1925 году Научным автомоторным институтом (НАМИ) на базе дипломного проекта молодого инженера Константина Андреевича Шарапова. Выпускался малой серией в Москве на Государственном автомобильном заводе № 4 «Спартак». И тому подобному... Я думаю, тебе очень понравится эта выставка.

Друг, приезжай скорее к нам в гости, сходим вместе на эту замечательную выставку и посмотрим на машины, тех времён. Я буду очень рад, если ты прочитаешь это письмо, и подумаешь над моим приглашением. С любовью, (твоё имя)

4,5(4 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ