М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kastrulya1
Kastrulya1
15.03.2020 23:18 •  Русский язык

Короткое сочинение спорт узбекистана.простым языком(что бы сумкть перевести)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
DARKFEST1
DARKFEST1
15.03.2020
Должен ли человек задумыватся о своих словах и поступках, да, и сейчас я попробую вам это доказать.
Во-первых, если человек не будет следить за своими словами, то мы будем общаться только жаргоными словами т.к сейчас они очень распрострянны.
Во-вторых, конечно нужно задумываться о совершенном им же поступке. Иначе весь мир поглотится в хаос например: сидел ты в автобусе, а тут зашла старая бабушка, а ты как сидел так и сидишь и не хочешь ей уступить место.
Таким образом я вам доказал нужно ли думать о своих совершенных поступках и сказанных вами словах.
4,8(95 оценок)
Ответ:
анюта1335
анюта1335
15.03.2020
Многие дедушки и бабушки помнят ЭТИ дни... ужасные дни... Они понесли много потерь. Дети теряли матерей и отцов, кто-то терял бабушек и дедушек, жен и мужей, детей и просто хороших людей... этого не возможно забыть! Люди, ценной собственной жизни не давали родину в обиду, и в дождь и в холод стояли на посту. Все пытались внести вклад в эту победу. Даже дети, несмотря на свой юный возраст, теряли детство, проводя все время за хозяйством или другой Эт были жестокие времена, которое отняло много жизней, врятли это кто-то забудет
4,5(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ