Температура на улице ниже нуля.
Этот оттенок светлее первого.
Сегодня нам нам надо быть на 10 минут раньше.
Чем дальше я уезжаю от дома,тем сильнее скучаю по нему.
Оконный проём должен быть шире,иначе мы не сможем установить вам эти окна.
Шоколад слаще карамели.
Ловко-изворотливо,умело,бойко.
Ласково-добро,благосклонно,нежно.
Едва-лишь,только,немного.
Быстро-скоро,бойко,бегло.
А сочинение на какую тему?
Мой братик.
Совсем недавно у меня родился брат.Сейчас ему всего-лишь два месяца.Нн уже ловко обращается с соской.Я его очень люблю,но единственные минус-брат слишком много плачет!Стоит немного его обидеть,как тот уже кричит.Слава Богу моя мама умеет быстро успокоить Сашу,она ласково берёт его на руки и нежно гладит его.
Всё же я очень люблю своего братика!
В рассказе Чехова "Хамелеон" полицейский надзиратель Очумелов пять раз меняет принятое решение и трижды меняется его цвет.
Первый раз мы видим как Очумелов полон решимости истребить собаку, которая принята им за бродячую и которая укусила Хрюкина.
Тут выдвигается предположение, что собака генеральская и Очумелов, которому становится жарко, первый раз меняет решение.
Но городовой предполагает, что собака не генеральская и Очумелов сразу меняет решение, снова угрожая собаке расправой.
Городовой тут же поправляется, и Очумелову становится холодно. Он в третий раз меняет решение.
Генеральский повар говорит, что собака точно не генеральская и Очемелов уже успевает поменять решение в четвертый раз, но тут повар добавляет, что собачка генеральского брата, и Очумелов делает пятый поворот.