М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kozlovvlad21
kozlovvlad21
10.04.2020 08:11 •  Русский язык

очень надо буду очень благодарна

👇
Ответ:
milyukovnikita
milyukovnikita
10.04.2020

А) Любой охотник, собираясь зимой в степь, обязательно проверит пояс с патронами (деепричастный оборот обособляется с 2х сторон)

4,5(54 оценок)
Ответ:
slava98881
slava98881
10.04.2020

А) пропущена запятая после деепричастного оборота: Любой охотник, собираясь зимой в степь, обязательно проверит пояс с патронами.

4,7(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
almaz20004
almaz20004
10.04.2020
Изменение глаголов по настоящеедействие происходит в момент речичто делаю? что делаешь? что делает? что делаем? что делаете? что делают? пою, поёшь, поёт, поём, поёте, поют прошедшеедействие происходило до момента речичто делал? что сделал? что делали? что сделали? пел, спел, пели, спели будущеедействие будет происходить после момента речичто сделаю? что сделаем? что сделаешь? что сделаете? что сделает? что сделают? что буду делать? что будем делать? что будешь делать? что будете делать? что будет делать? что будут делать? спою, споём, споёшь, споёте, споёт, споют, буду петь, будем петь, будешь петь, будете петь, будет петь, будут петь глаголы прошедшего времени имеют суффикс – л: стоял, осветило, задумалась. глаголы прошедшего времени в единственном числе изменяются по , принимая соответствующие окончания: решил – решила, решило; отцвёл – отцвела, отцвело, дошёл – дошла, дошло. глаголы прошедшего времени всегда стоят в том же роде, что и имена существительные, с которыми они связаны
4,8(21 оценок)
Ответ:
katerinaderiiu
katerinaderiiu
10.04.2020
Им.п.    Я                      МЫ             ВЫ               ОН            ОНА       ОНИ
род. п. меня                 нас            вас                его                её               их
дат. п. мне                   нам            вам              ему                ей               им
вин. п. меня                нас             вас               его                её                их
тв.п. мной                  нами            вами             им                 ей              ими
пр. п. обо мне            о нас            о вас          о нем           о ней           о них
4,4(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ