На полях появляются сначала проталины. Скоро земля пропитанная водою повсюду показывается из под снега. Пройдет еще неделя и снег останется где нибудь в глубоком овраге потому что туда не заглядывает солнце. Небо становится все синее а воздух же все теплее.
Еще не весь снег сойдет когда там начнет уже показываться ярко-зеленая травка. На полях засеянных пшеницей поднимаются и зеленеют посевы.Вместе с травой пробиваясь к свету появляются первые цветы. Ах маленький подснежник торопится выбраться в лесах из под листа. Появится скоро кое-где и желтый одуванчик который со временем надел бы свою белую шапчонку.
Ого деревья пробуждаются от зимнего сна. Они разогретые солнышком наполняются соками. Посмотри-ка, как хорошо!
Объяснение:
Внимательно списывайте, орфография и пунктуация тоже подправлены))
Дядя Вася пришёл на полянку, чтобы нарисовать пейзаж. Привычно поставил мольберт, натянул полотно, взял масляные краски. Затем выдавил их на палетку, взял кисточку и начал рисовать. Художник выбрал голубой цвет, изобразил на полотне речку и небо. Зеленой краской он нарисовал траву и деревья.
Когда дядя Вася начал рисовать насекомых, подошли три мальчика, его соседи: Миша, Коля и Гера. Миша спросил:
-Дядя Вася, а как у вас так получается?
-Как именно так, Миша?
-Так аккуратно и красиво.
-Это вдохновение и долгие годы учения.
-Дядя Вася, а научите нас тоже.
-Хорошо ребята, но позже, когда подрастёте.
афера, безнадёжный, белёсый , блеклый, блёф , бытиё, всплеск, гололёдица, гренадёр, желчный, желчь, женоненавистник, житиё, завороженнй, зёв, издёвка, иноплемённый, исчерканный, манёвры, местоимённый, наёмник, недоумённый, одноимённый, опека, оседлый, осётр, остриё, очёчник, платеже поблекнуть, преёмник, пригрёзиться, решетчатый, скабрезный, скатёрка, смётка, современный, старьёвщик, трехвёдерный, шедевр.
агЕнт, аргумКнт, алкогОль, анатОм, августОвский, агронОмия, агентствО, апартамЕнты, баловАть, бескорЫстный, блАгоприобретение, , буржуазИя, блАга, бомбардИровать, валовОй, воспринЯть, введЁнный, вЕрование, вероисповеданИе, вЫборы, генезИс, группировАть, гербОвый, грошовВй, гУсеница;
На полях появляются сначала проталины. Скоро земля пропитанная водою повсюду показывается из-под снега. Пройдёт ещё неделя и снег останется где нибудь в глубоком овраге потому что туда не заглядывает солнце. Небо становится всё синее а воздух же всё теплее.
Ещё не весь снег сойдёт когда там начнёт уже показываться зелёная травка. На полях засеянных пшеницей поднимаются и зеленеют посевы.
Вместе с травой пробиваясь к свету появляются первые цветы. Ах маленький подснежник торопится выбраться в лесах из-под листа. Появится скоро кое-где и жЁлтый одуванчик который со временем надел бы свою белую шапчонку.
Ого деревья пробуждаются от зимнего сна. Они разогретые солнышком наполняются соками. Посмотрика, как хорошо!