е все старинные народные промыслы в России дотянули до века смартфонов, беспилотных машин и роботов. Зато те, что сохранились, по-прежнему радуют глаз и душу. Скайсканер рассказывает, куда ехать, чтобы познакомиться с традиционными ремеслами, чему научиться на мастер-классах и где купить красивые и самобытные русские сувениры.
Пока никто не знает, когда границы снова откроются после пандемии, но в одном сходятся все: внутренний туризм восстановится быстрее, чем международный. Начинайте собирать идеи для будущих путешествий по России!
Объяснение:
. Что(то) грустное слышится и види.тся в опустевшим лесу. 2. Ещё цветут последние цветы. 3. Зелёный стоит старый дуб и роняет жёлуди, но уже облились вершины берёз. 4. Отчетливо видны яркие краски клёнов и осин.
5. Осень - красивое время года. 6) Багряхые и золотые листья расст.елаются по земле и оживляют засыпающий лес. 7. Они шуршат под ногами, когда ты наступаешь на них. 8. Яркие гроздья рябины украшают деревья.
Объяснение:
ТЕМА: НАСТУПИЛА ОСЕНЬ
ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ТЕКСТА ЭТО - ТО КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ ОСЕНЬ КРАСИВА И АВТОР ТАК ХОТЕЛ ПЕРЕДАТЬ ЭТУ КРАСОТУ КОТОРУЮ ОН ВИДИТ.
СЛОЖНЫЕ это 3,6,7 предложения
остальные простые предложения
НАДЕЮСЬ И КСТАТИ ХВАТИТ ЛАЙКА И 5 ЗВЁЗД ЕСЛИ МОЖЕШЬ ТО НА ВСЕХ МОИХ ОТВЕТАХ
Я БЕЗ ИНТЕРНЕТА ДЕЛАЛА
1. Наблюдал (что?) восход - сущ.
2. Н. ф. - восход
Пост. пр. - нариц., неодуш., м.р., 2 скл.:
Непост. пр. - Р.п., ед.ч
3. Дополнение (_ _ _ )
Морфологический разбор слова (в) ЛЕСУ.
| встречал (в чём?/где?) в лесу - сущ.
Начальная форма: лес (и.п., ед.ч., м.р.)
|| Пост. пр. : нарицательное, неодушевлённое, 2 склонение, мужской род.
Непост. пр. : предложный падеж, единственное число.
||| встречал (где?) в лесу (обстоятельство, _._._)
(Где?/ на чём?) (на) берегу - сущ.
|. Н.ф. - берег
||. Пост. пр. : нар., неодуш., м.р. , 2 скл.
Непост. пр. : Предложный падеж , ед.ч.
|||. Располагаешься (где?) на берегу ( обстоятельство , _._._.)