М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Трущ…ба, восхищ…нный, медвеж…нок, скач…к, врач…м, бойц…м, саранч…й, туч…й, камыш…м, общ…, платеж…м, фарш…м, калач…м, мяч…м, поклаж…й, борщ…м, ш…пот, тяж…лый, голыш…м, одеяльц…м, щ…лочка, ж…нглёр, ш…кировать, ш…роховатый, ж…лоб, трущ…ба, чащ…ба, чеч…тка, прож…ванный, щ…голь, расч…ска, ш…мпол, ч…ткий, кож…й, страниц…й, сторож…м, плеч…м, рощ…й, плач…м, палач…м, товарищ…м, гараж…м, певуч…, девч…нка, ч…рный

👇
Ответ:
MariaUralova
MariaUralova
03.07.2022

Трущоба, восхищённый, медвежонок, скачок, врачом, бойцом, саранчой, тучей, камышом, общо, платежом, фаршем, калачом, мячом, поклажей, борщом, шёпот, тяжёлый, голышом, одеяльцем, щёлочка, жонглёр, шокировать, шероховатый, жёлоб, трущоба, чащоба, чечётка, прожёванный, щёголь, расчёска, шомпол, чёткий, кожей, страницей, сторожем, плечом, рощей, плачем, палачом, товарищем, гаражом, певуче, девчонка, чёрный.

4,8(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kholov03
kholov03
03.07.2022
1. мать ,не спавшая ночью ни минуты ,вскочила с постели.()
2 я с трудом открыл дверь , заваленную ночным снегом.()
3 артисты ,приехавшие к нам на гастроли ,выступили с интересной программой.()
4 нагруженная строительным материалом машина остановилась возле завода.()
5 до весны безмолвствует скованная льдом река.()
6 тяжелые волны мерно и ровно катились одна за другой ,едва приподнимая одинокую лодку.(-.-.-.-.-.-.-)
7 гордо подняв голову, она вышла из комнаты.(-.-.-.-.-.-.-)
8 он сидел в кресле, удобно вытянув ноги с открытой книгой на коленях(-.-.-.-.-.-.-)
9 ни с кем не прощаясь, он покинул нас.(-.-.-.-.-.-.-)
10 боясь выдать свое смущение, девушка внезапно замолчала.(-.-.-.-.-.-.-)
4,7(13 оценок)
Ответ:
Glebbb15
Glebbb15
03.07.2022
У меня была собачка, по кличке Булька. У Бульки нижняя челюсть так сильно выдавалась вперёд, что между челюстями можно было просунуть палец. Глазки у Бульки чёрные и блестящие, зубы огромные и торчат наружу. Несмотря на то, что Булька очень сильная собака, но он никогда не кусался.
Однажды, Бульку пустили на медведя и он так вцепился в него, как пиявка. Что только не делал медведь, чтобы освободиться от Бульки, но ничего не выходило . Бульку смогли оторвать от медведя, окатив холодной водой.
Достался мне Булька маленьким щенком. Когда пришло время уходить служить на Кавказ, я приказал запереть Бульку, пока я потихоньку уйду. Но на одной из станций, я увидел Бульку, который нёсся ко мне.Он так сильно бежал за мной, что долго не мог отдышаться. оказалось, что мой Булька пробил раму и выскочил в окно и 20 вёрст бежал, чтобы догнать меня.
4,5(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ