М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
79185519305
79185519305
17.06.2022 01:28 •  Русский язык

Какой глагол не относится к глаголам исключения: слышать, слушать или смотреть

👇
Ответ:
belykh28
belykh28
17.06.2022

слушать

Объяснение:

Потому что глаголы исключения: Гнать держать смотреть и видеть дышать слышать ненавидеть и обидеть и терпеть и зависеть и вертеть вы запомните друзья их на еть спрягать нелзя. Ко второму же спряженью отнесём мы без сомненья все глаголы что на ить кроме брить стелить.

4,4(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LoveSammer
LoveSammer
17.06.2022
Картина ( сущ.)
переносит ( глаг.)
нас ( мест.)
в ( предлог)
глубь ( сущ.)
веков ( сущ.).
Длинным ( прил.)
рядом ( нареч.)
плывут ( глаг.)
расписные ( прил.)
ладьи ( сущ.)
гружённые ( причастие)
товаром ( сущ.)
Гордо ( нареч.)
вздымаются ( глаг.)
на ( предлог)
носах ( сущ.)
кораблей ( суд.)
узорчатые ( прил.)
головы ( сущ.)
грифонов-драконов ( сущ.)
Борта ( сущ.)
украшены ( глаг.)
разноцветными ( прил.)
щитами ( сущ.).
Алые ( прил.)
паруса ( суд.)
пылают ( глаг.)
на ( предлог)
фоне ( сущ.)
небесной ( прил.)
лазури ( сущ.)
На ( предлог)
корме ( предлог)
варяги ( сущ.)
в ( предлог)
шлемах ( сущ.)
Как ( нареч.)
вы ( мест.)
думаете, ( глаг.)
направляются ( глаг.)
заморские ( прил.)
гости ( сущ.)
4,4(59 оценок)
Ответ:
Франция занимает первое место по привлекательности для туристов. Её ежегодно посещают более 80 миллионов путешественников. А все благодаря тому, что во Франции есть огромное количество достопримечательностей, развитая туристическая инфраструктура, разветвленная транспортная сеть, ну а самое главное: здесь комфортный климат, отличные пляжные курорты на юге, высококлассные горнолыжные курорты в Альпах, живописная природа на всей территории страны. Также не будем забывать, что Париж, столица Франции, называется ещё городом влюбленных, и сюда стремятся попасть множество молодых (и не только) пар.

Самостоятельное путешествие во Францию не только сэкономит до 50% Ваших денег (по сравнению, если бы отдых организовывала турфирма), но и привнесёт в Вашу жизнь намного больше ярких и запоминающихся впечатлений. На самом деле организовать своё собственное путешествие достаточно просто. Если Вы делаете это в первый раз, то просто следуйте инструкции, и отдохнуть получиться на все 100%.

4,7(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ