М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DedMazaj
DedMazaj
22.12.2021 17:07 •  Русский язык

Из предложений 1-3 выпишите все предлоги.
1. Уже с раннего утра солнце начинало сильно пригревать. 2. Это снова неожиданно к нам вернулось лето. 3. Так длилось в продолжение целой недели.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
marmishenka
marmishenka
22.12.2021
Летом я хотел бы снова поехать в дерев­ню. мне нравится гостить у моей любимой ба­бушки. в деревне летом замечательно. почему мне нравится летом в деревне? во-первых, можно играть целыми днями в самые разные интересные игры. с деревен­скими мы играем и в знакомые иг­ры, и выдумываем новые развлечения. нам нравится игра в робинзонов. в лесу у нас есть шалаш, и мы играем там в людей, ока­завшихся на необитаемом острове после кораб­лекрушения. во-вторых, мне нравится природа тех мест, где находится деревня бабушки. здесь и речка с чистой, как слезинка, водой, и берё­зовый лес, и огромные поля, и изумрудный луг. в общем, лето в деревне — это лучший отдых, это каникулы, которые не забываются.
4,4(23 оценок)
Ответ:
Ася065
Ася065
22.12.2021
Здравствуй,дорогой друг! Как ты поживаешь? Я очень хочу рассказать тебеодну историю, которая приключилась со мной совсем недавно — в месяце. На выходных мы всей семьёй: папа, ма­ма, сестрёнка и я — отправились отдыхать за город, в лес. Папа наготовил дома мяса для шашлыка, захватил палатку и рыболовные снасти, а мама достала тёплую одежду, ведь уже была ранняя осень — то, что мы называ­ем бабьим летом.
В лесу было чудно, тепло и удивительно тихо. Мы готовили шашлыки, я ходил с па­пой на рыбалку к небольшой лесной речуш­ке, а мама с моей сестрёнкой Наташкой со­бирали грибы — осенние опята. А вечером мы сидели у костра и пели любимые песни. А потом улеглись спать: мы с папой в палат­ке, а мама с сестрёнкой расположились в ма­шине. Вот так замечательно я провёл свои вы­ходные в месяце.Как ты, мой друг, отдыхаешь со своей семьёй? Выезжаете ли вы на природу? До скорой встречи, мой друг! 
4,4(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ