М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kseniya20072
kseniya20072
13.03.2020 09:22 •  Русский язык

Выпишите из текста 6-8 ключевых слов или словосочетании соч по русскому

👇
Открыть все ответы
Ответ:
hiopjkokop
hiopjkokop
13.03.2020
Если бы я был президентом
Как бы я управляла страной, если бы была президентом? Если бы я была президентом, я бы первым делом навела порядок в моей стране. Первым делом я бы сделала так, что бы чиновники не могли подстраивать под себя законы так, чтобы им было легче воровать, и наладила бы всю законодательную систему по-справедливости. Потом подняла бы жизненный уровень граждан моей страны, подняв доходы и уменьшив расходы, сделав медицину и образование бесплатными. Я бы создала благоприятные условия для работы экономики, уменьшив налоги и сделала бы так, чтобы их платили все, и большие, и средние, и небольшие предприятия, чтобы бюджет пополнялся и жёстко контролировала бы расходы государства. Я бы вкладывала средства и в экологические проекты. Также, если бы я была президентом, я бы уделяла большое внимание культуре и образованию, поскольку, чтобы народ был успешным и богатым, он должен быть культурным и образованным.
В общем, я бы укрепила экономику и наладила бы жизнь граждан так, чтобы умные и талантливые люди не уезжали за границу в поисках лучшей судьбы.
4,8(49 оценок)
Ответ:
Бyлaт
Бyлaт
13.03.2020
(По-новому обставленая гостинная была чисто прибрана только все диваны уже с утра были завалены цветами. Чуть-чуть приоткрыв дверь Прелюбодеев робко заглянул на кухню. Ирина Родионовна колдовала в своем свежеоклеенном царстве над фирменным блюдом – ореховым тортом. Чищеным мендалем заведовала Леночка. Няня что-то напевала. Прелюбодеев прислушался. «Говорят что многих я любила говорят что ветренна была», – пела няня (в пол)голоса и было ясно что она не сердится. Леночка увидев Прелюбодеева обрадовалась ему. Обычно застенчивая, в его присутствии она всегда была спокойна и уверенна. Леночка немедленно ему что совсем запуталась в правописании «н» и «нн» в разных частях речи а на курсах этой трудной теме отвели всего два часа. Они немного поговорили о том что в русской орфографии есть две самые сложные темы. (Во-первых это конечно присловутые н и нн,а (во-вторых слитное и раздельное написание не со словами. Помните у Искандера: «Как писать частицу не в нашей солнечной стране?». Тут Ирина Родионовна в полном согласии с Татьяной Толстой которую она любила читать в последнее время заговорила о том что «Сандро из Чегема» Фазиля Искандера одна из последних полнокровных книг ушедшего века последняя сказка об империи с человеческим лицом которое на глазах искажалось и превращалось в маску зверя. Прелюбодеев (по-доброму посмеевался но не возражал. Леночка сосредоточенно слушала. «А маленькая толпа придуманных им чегемцев? В них собралось все правильное детское и честное в нас! – горочилась няня хотя с ней (никто (не спорил. – А разоссланные бычьи шкуры? Какие падают на них (не возможные, придуманные яблоки! Так и хочется задержаться в этом раю». Мир был востоновлен. Но как только приободрившийся Прелюбодеев начал было на примере ношеной изношенной и так далее шляпы объяснять мудренные правила как Ирина Родионовна сново взорвалась. «Ты бы еще девушке про свой любимый пиджак с вечно оторванными пуговицами и стоптанные туфли рассказал
4,6(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ