М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kostyatyupa
kostyatyupa
25.02.2021 08:57 •  Русский язык

Орыс тілі тжб беріңдерші өтініш​

👇
Ответ:
yiliamasegorova
yiliamasegorova
25.02.2021

Қайда тапсырма беремін?

4,4(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SaDuLLla
SaDuLLla
25.02.2021
-Привет 
-Привет.Как дела?
-Нормально, а у тебя как?
-У меня хорошо
-Что делаешь?
-Книгу читаю, а ты что делаешь?
-Делаю уроки(РАЗГОВОРНЫЙ)

Каир представляет из себя маленький Париж,очень красивый и изящный город, с широкими тротуарами,площадями,обсаженными пальмами.Жить зимой в нем очень приятно:днем температура достигает 16 градусов тепла,ночи холодные.(ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ)

Наиболее важными хозяйственно-биологическими признаками сортов являются: стойкость к условиям произрастания (к климату, почве, вредителям и болезням) , долговечность, транспортабельность и длительность хранения.
(НАУЧНЫЙ)

Я, Елена Тихонова, ученица 9 класса «Б» школы № 65, получила в школьной библиотеке 5 (пять) экземпляров «Толкового словаря русского языка» С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой для проведения урока русского языка. Книги обязуюсь вернуть в этот же день.(ДЕЛОВОЙ)
4,6(56 оценок)
Ответ:
mineroma50Romaaa
mineroma50Romaaa
25.02.2021
Честно не помню его, но что то в голове осталось. в общем то, вот: васютка- мальчик, который постоянно таскал орешки из леса рыбакам. как то раз он решил идти за орешками и заблудился. он долго искал правильный путь. ему было не просто, потому что его мама беспокоилась, а он сам то и не знал, как выбраться из леса. когда он был дома, мама наказала ему взять хлеб, ведь эта их традиция. пока васютка бродил по лесу, внезапно решил застрелить птицу(не помню какую). и тут пришёл момент, когда ему нужно было есть. каким то образом он достал с уголков своего мешка, в котором лежал хлеб, соль. чуть чуть посыпая он с отвращением ел птицу. когда он уже собрался с силами, он съел этот хлеб. и долго он был в лесу, день, ночь он думал, как выйти из леса. и он увидел траву, думая, что она выведет его к озеру. (что было потом, не помню, прочитай) он увидел рыбаков, плывущих по озеру и махал рукой. они остановились и подхватили его. с тех пор это озеро называется васюткино.
4,4(47 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ