М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ubbdfqhdu
ubbdfqhdu
02.02.2020 16:17 •  Русский язык

Синтаксический разбор. в каждой сосне не было ничего лишнего,и они, дополняя друг дружку, каждая по-своему сберегали лесную семью.​

👇
Ответ:
Brilliana1999
Brilliana1999
02.02.2020

да так

Объяснение:

4,4(49 оценок)
Ответ:
Emro
Emro
02.02.2020

Сосна-великанша, будто отдаваясь сладкой своей гибели, ещё не шевельнула ни единой иглой.Она возвышалась над остальными, как и прежде, хотя была уже почти перерублена. Лишь какая- то восьмая или десятая ствола соединяла её с несчётными, широко и глубоко ушедшими в землю корнями. Но она ещё не знала о своей гибели или отдавалась ей самозабвенно, безудержно. Сосна стояла в небе, подпёртая с двух сторон, когда несколько последних ударов неожиданно для всего леса обронили безбрежную тишину. Казалось, ничего и нигде не случилось. Все так же ослепительно сверкали снега(и)горело в синеве косматое солнце. общ. чл. [ ] и [ ]. Вдруг от какого-то далёкого сигнала, может, от чьей-то далёкой холодной мысли повеяло в кроне неуловимо- щемящей тревогой. В этой тревоге, словно от чьего-то тяжкого, торопливого дыхания, словно от шороха каких-то дьявольских крыльев, родилось неуловимое движение воздуха. Может быть, одна из миллиона иголок чуть шевельнулась и дала движение другой - от этого потерял равновесие какой-то крохотный прутик, он шевельнул ветку, и знобящая дрожь пошла, нарастая неудержимо, по всему необъятному дереву. Сосна ещё замерла на миг, а вдруг с пронзительным скрипом начала разворачиваться вокруг своей оси. Её повело в сторону, словно вывинчивая из родимой земли; она, сначала медленно, но потом молниеносно наращивая движение, начала падать и вдруг тяжело и страшно обрушилась. Треск и стремительно выросший шум запоздалой волной прокатились по лесу; над поляной вздыбилось и тихо опало облако снега.

4,8(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
milashka455
milashka455
02.02.2020

НЕчем зажечЬ ,кое о ком спрашивать, чем-либо удивит, чем-то огорчён, нИ перед чем нЕ остановится, нИ с кем не посоветуется, нЕ с кого брать пример, кто-нибудь сделает,кое о чём поразмыслить, призвать кого- либо), к кому (то) приехать, что-либо прИвезти, кое в чём нЕ соглАситься, кое-кого расСпросить, кто-нибудь скажЕт, у кого-нибудь попросИм; кое с чем раСстатЬся; к кому-то прИехать; кого-нибудь прИручить; кое с кем встретится; кому-нибудь предлОжить; что-то сверкаЕт; раЗдаются чьи-то голоса; кто-либо сделаЕт.

4,4(60 оценок)
Ответ:
ДжоннСина
ДжоннСина
02.02.2020

Нечем зажечь, кое о ком спрашивать,чем-либо удивит,чем-то огорчен,ни перед чем не остановится, ни с кем не посоветуется, не с кого брать пример, кто-нибудь сделает,кое о чем поразмыслить, призвать кого-либо,к кому-то приехать, что-либо привезти,кое в чем не согласиться, кое-кого расспросить, кто-нибудь скажет, у кого-нибудь попросим, кое с чем расстаться, к кому-то приехать, кого-нибудь приручить, кое с кем встретиться, кому-нибудь предложить,что-то сверкает, раздаются чьи-то голоса, кто-либо сделает.

4,7(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ