Наша сознательная жизнь начинается с детского сада. Там мы получаем наши азы - учимся читать и писать, находим новых друзей и живем в свое удовольствие . Потом мы немного подрастаем и уже идем в школу. Мы читаем коротенькие сказки и рассказы, решаем несложные примеры, узнаем новое о природе . Поначалу дети всегда стараются, но пока они еще маленькие они стараются не для себя, а для того чтобы порадовать родителей и получить похвалу, но вот начиная от пятого класса мы уже осознаем, что делаем это, в первую очередь для самого себя . Темы становятся все сложнее и сложнее и нам тоже очень трудно, но мы стараемся во имя собственного блага, сложные примеры, формулы, тяжелые контрольные и наконец экзамены . Но это ли главное в жизни ? На мой взгляд- нет .Нас учат далеко не книги или задачки, учит нас уже взрослая жизнь. Нужно долго трудиться, чтобы достичь своей цели, своего идеала,мы стараемся, поднимаемся, падаем и учимся на своих ошибках, главное не опускать руки и продолжать бороться. Все мы учимся до конца своих дней, ведь учиться - это главные труд . Надеюсь тебе понравиться )) старалась .
Я уверена, многие люди любят ходить в зоопарк. Что касается меня, я тоже люблю ходить в зоопарк, но к сожалению я хожу туда один раз в год.
Обычно я хожу в зоопарк весной. Я думаю весной хорошая погода и не очень жарко. Поэтому это самое лучшее время, чтобы пойти в зоопарк.
Когда мы приходим в зоопарк, мы с братом бежим к жирафу и кормим его хлебом. Очень интересно смотреть на него, наблюдать за его поведением.
В зоопарке вы можете увидеть: львов, тигров, пантер, обезьян и других животных. Обезьяны очень смешные и умные животные.
В зоопарке есть разные виды рыб. Но больше всего я была удивлена увидеть очень большую рыбу.
Я надеюсь скоро пойти в зоопарк.