Рисование довольно интересное и не менее красивое занятие,рисованием я занимаюсь с малых лет и у меня до сих пор не исчезло желание заниматься этим,потому что я очень люблю рисовать.
Также очень расслабляет,когда ты рисуешь под музыку и рисунок начинает иметь некую атмосферу,это очень необычно.
Конечно рисовать хорошо у меня получалось не сразу,я долго и усердно трудилась и до сих пор продолжаю стараться,чтобы рисовать все лучше-лучше,ведь нет такого,чтобы я рисовала хорошо и все.Я думаю,что надо постоянно совершенствоваться в своих навыках,как и я в рисовании.
Я люблю рисовать и не думаю,что когда-нибудь прекращу.
Объяснение:
Как-то так , оцени высоко))
Объяснение:
Желаешь себе добра, не делай зла другому. Самое главное было сделано, мы переправились через реку. Чин следовал ему, он службу вдруг оставил. Учись, мой сын ,наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни. Для рыбы нужна чистая вода, будем охранять наши водоемы. Будешь думать о хорошем ,мысли созреют в добрые поступки. Свойство зеркальце имело, говорить оно умело. Лето припасает, зима поедает. Художник – зеркало своей среды, в нем отражается его общество, нация и время. Где-то собаки лают, деревня, должно быть, близко.