Я думаю что лето это прекрасное время года,потому что тепло , вокруг все цветёт ,и у нас есть прекрасная возможность отдохнуть .мы можем поехать куда угодно ,проводить время у моря или у реки , полежать на белом писке или на зелёной траве, плавать в тёплой воде или играть в различные игры и т.д. Я провожу свои каникулы в Приморском. Там есть чем заняться. Большую часть времени я плавала в бассейне и загорала. Иногда я ходила гулять со своими друзьями. Мы рассказывали разные смешные истории, и делали все ,что хотели . А в начале августа я поехала на 2 недели в лагерь. Там было очень круто и весело. Увы.. это лето промчалось очень быстро ! Надеюсь что следующее лето пройдёт также круто.
Добро – светлое и приятное чувство, которое дарит улыбку, приносит радость. Иногда оно вызывает замирание сердца. Добро сравнимо с кусочком счастья. У всех моих друзей свое определение добра. Кто-то считает, что быть добрым – значит, не обижать слабых, не обманывать и людям. Другие считают, если ты выполнил долг перед семьей, перед родными, никого не подвел – это доброта. Добро в моем понимании - это намеренно и бескорыстно другому, не ожидая чего-то взамен. Если я просто подсказал незнакомому мне человеку, как пройти в интересующее его место - это уже добро. Добро, сделанное без усилий и спонтанно - самый приятный поступок для меня. Я стараюсь быть хорошим и делать добро для всех. Для знакомых и незнакомых людей, для животных. Добро – это высшее проявление нравственности в любом человеке.
Война- самое страшное, что приходилось переживать человечеству. Война- это океаны слёз, боли и крови. Это полные ужаса и страха глаза детей, вечно ждущие матери, невероятная отвага и смелость солдат! Сейчас над нами мирное небо. Никто из нас даже не представляет, как бы он повёл себя на войне... Оказавшись на войне, любой живой человек испугается. Данное чувство не будет покидать вас до самой победы! Но спустя некоторое время, его станет немного вытеснять чувство смелость и отваги. Лично я бы, захотела приблизить день победы, и делала бы всё, от меня зависящее. Но все мы разные и поведение у всех тоже разное. Кто-то, оказавшись на войне, может быть одержим тягой убивать. Кто-то станет прятаться - где угодно, лишь бы остаться в живых! А кто-то будет служить Родине, будет жертвовать собственной жизнью, лишь бы приблизить нашу страну к победе. Может быть сотни разных вариантов, как каждый из нас будет вести себя, оказавшись на войне... Я надеюсь, что мы этого никогда не узнаем.
Я провожу свои каникулы в Приморском. Там есть чем заняться. Большую часть времени я плавала в бассейне и загорала. Иногда я ходила гулять со своими друзьями. Мы рассказывали разные смешные истории, и делали все ,что хотели .
А в начале августа я поехала на 2 недели в лагерь. Там было очень круто и весело.
Увы.. это лето промчалось очень быстро ! Надеюсь что следующее лето пройдёт также круто.