Можно ли прожить жизнь без ошибок.
Каждый человек имеет право на совершенние ошибок. Каждый человек на совершение ошибок в своей жизни, но возможно ли прожить без них? Ошибки зачастую бывают разными, одни приводят к хорошим последствиям, а другие к плохим. Из-за той или иной ошибки мы можем извлечь урок и не повторять её в дальнейшем. Ошибки могу быть и неосознанными, что тоже нормально. Неосознанные ошибки мы можем не видеть, но их могут видеть другие. Легко совершить ошибку и того не заметить, но сложно осознать как мы её допустили. Даже малейший проступок нам ненавистый, мы можем засчитать за ошибку. Если бы люди не совершали ошибки то всё было бы на много легче, но это только с одной стороны. Ведь со второй стороны – мир без совершения ошибок был бы давно не тем.
Надеюсь подойдёт :>
Казалось бы, нет ничего особенного, но вдруг вижу идёт кошка. Вроде бы ничего особенного, кошка как кошка, часто вижу бездомных животных, но кошка то не одна!
Кошка мёрзла, она шла к собаке, она не боялась. Она подошла к собаке! Я думал, что собака загрызёт кошку, но они сжались и начали греться друг об друга. Никто никого не обижал.
Кажется совсем простая история, но вот такие обычные мелочи и создают дружбу, даже между животными. Ведь не важно кто ты, кот , собака или человек, если проявить хоть немного душевной доброты и понимания, то взамен можно получить тоже самое.
Ведь отдавая мы получаем намного больше!