М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ViktoriaAlex666
ViktoriaAlex666
04.10.2022 18:18 •  Русский язык

9. В каких глаголах пишется ь? А) в инфинитиве, во II лице единственного числа, в повелительном наклонении; Б) в глаголах I спряжения условного наклонения; В) в глаголах II спряжения повелительного наклонения; Г) во всех безличных глаголах; Д) в глаголах времени. 10. Выберите вариант с суффиксом –ова- в глаголах:

👇
Ответ:
ум5789
ум5789
04.10.2022

ответ вариант а поверь я пришла мне 4 поставили

4,8(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
krudnya
krudnya
04.10.2022
У каждого человека есть своё любимое занятие.Кто-то увлекается музыкой,кто-то спортом,а моим хобби является рисование.Мне очень нравится изображать свои мысли на белом листве бумаге.Моя мама говорит,что я очень хорошо рисую,но этот талант нужно развивать.Поэтому я стараюсь чаще находить время для своего хобби.
 Мне очень нравится рисовать(сам напишешь что).Так же я часто участвую во всевозможных конкурсах по изобразительному искусству.Конечно же и у меня есть свой кумир.Это художник...(напишешь какой)Его картины вдохновляют меня на творчество.
Рисование-это выкладывание души на бумагу.Я очень люблю рисовать.
4,8(37 оценок)
Ответ:
timatimakarov
timatimakarov
04.10.2022
Этапы урока: 1. Организационный момент, 2. Актуализация знаний, 3.Сообщение темы и целей урока, 4. Изучение нового материала, 5. Физминутка, 6.Первичное закрепление нового материала,7. Рефлексия. 8. Домашнее задание. 9 Итог урока. Методы обучения: проблемный, частично-поисковый, наглядный, критериальное оценивание. Использованы формы организации познавательной деятельности: фронтальная, коллективная, работа в парах, группах, индивидуальная. Активные приемы обучения: мозговой штурм, лист оценивания, работа в группах, парах, прием "Солнышко" (рефлексия), составление кластера, определение темы урока учащимися. Средства обучения: ИКТ (презентация по теме), карточки. Используемые технологии: ИКТ, дифференцированное и развивающее обучение, здоровьесберегающая.

РУССКИЙ ЯЗЫК. 3 класс Тема урока. Употребление глаголов будущего времени (простая и сложная форма глагола) Цели: Сформировать понятие о будущем времени глаголов, о формах будущего времени глагола. Развивать умение обобщать и делать выводы, осуществлять самоконтроль, оценивать себя и одноклассников, внимание, мышление воспитанию умения сотрудничать с одноклассниками в парах, группах. Реализовывать здоровьесберегающие принципы в учебной деятельности ХОД УРОКА I. Организационный момент (эмоциональный настрой, готовность к уроку). ­ Ребята, давайте улыбнёмся друг другу. Подарим свои улыбки и нашим гостям. Я рада видеть ваши лица, улыбки, и думаю, что сегодняшний урок принесёт нам всем радость общения друг с другом. II. Оформление тетради. Каллиграфическая минутка ­ Найдите букву, отличную от других:
4,6(3 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ