М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Gulshat51
Gulshat51
12.05.2020 15:54 •  Русский язык

20 ғасырдагы басындағы метрополия мемлекеттерін атаңыз​

👇
Ответ:
Polhova1606
Polhova1606
12.05.2020

причины, как мне кажется, были религиозные и культурные.

объяснение:

ещё со времён византии евреев не принимали, так как их обвиняли в смерти иисуса, что для большинства христиан ставило их в ряды изгоев.

кроме того, евреи жили тесными группами / и не желали ассимилироваться в христианскую культуру, исповедуя отличающуюся религию и следуя другим обычаям и традициям, что вызывало подозрения, и, как следствие, неприязнь со стороны остального населения.

Объяснение:

4,5(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ussr9989
ussr9989
12.05.2020
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ
                     Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен сделать?"
                                     Вечером, прежде чем заснуть: "Что я сделал?".
                                                                                                Пифагор
Действительно, чтобы добиться успеха в жизни, нужно действовать обдуманно, с большим желанием и уверенностью в себе. Оглядываясь назад, анализирую свои действия и стараюсь не повторять ошибок. 
Перед окончанием школы я задумался над тем, кем хочу стать. В итоге  поступил в колледж информационных технологий, где учусь и по сей день по направлению "Техник по программному обеспечению и мультимедийным системам". Это направление я выбрал потому, что здесь смогу научиться базовому программированию и графическому дизайну. 
В свободное от учебы время я занимаюсь саморазвитием в сфере графического дизайна и 3D-моделирования. Это очень интересно, и в будущем я хочу добиться успеха в этом направлении. Я участвовал в фестивале "Ломоносов - 2015", где занял со своей командой два первых и два вторых места в конкурсе программ. Также увлекаюсь историей, так как это очень интересно и познавательно. Я работал в компании Premium Media Service, где трудился над созданием наружной рекламы. Сейчас  занимаюсь разработкой дизайна для сайтов в компании Asian Crew, которую основали я и мои однокурсники.
4,4(39 оценок)
Ответ:
Kamilla0707
Kamilla0707
12.05.2020
Мои достижения

Чего я смог достичь за прожитые годы? И можно ли этим гордиться? Я пока не изобрел ничего, не сказал нового слова в науке, не покорил горную вершину, не построил дом, не посадил дерево… И меня не пугают эти «не», потому что сейчас я занят главным: учусь приносить людям пользу, выстраиваю отношения с друзьями, внимательно смотрю по сторонам и стараюсь понять, как устроен этот мир.

Пройдут годы, и я обязательно добьюсь чего-то важного. Но сейчас моя задача в том, чтобы узнавать много нового, быть послушным сыном для родителей и верным другом для близких мне людей.

Я уже поставил перед собой некоторые цели, и обязательно достигну их. Но пока говорить об этом немного рановато, ведь мечтать нужно шепотом или молча. В конце концов, родиться — это тоже достижение, правда?    
4,7(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ