Каждый человек производит на окружающих определенное впечатление. Одни-приятное, дургие-отрицательное. В данной пословице говорится о том, что "как ни одень неряху, все равно смотреть не на что". Я могу согласиться с народной мудростью Ведь действительно, как не наряжай таких людей, все равно они останутся неряхами, не только потому, что они произвели такое впечатление, но и потому, что их неряшество будет провялться в поведении, разговорах. Поэтому такие люди всегда останутся прежними. Напоследок хотелось бы сказать следующее. Не старайтесь произвести приятного впечатление своим внешним видом, а старайтесь произвести его своими словами и действиями
Спорт занимает большую часть моей жизни. Я считаю, что если у человека тело физически развито, то он будет здоров и счастлив. Очень важно иметь здоровую спину, отличную выносливость, сильные мышцы. Это позволяет людям вести полноценную жизни, не отвлекаясь на собственные недуги и недостатки. Именно в этом нам спорт.
Каждый вечер я выхожу на пробежку. Во время бега отдыхает мой ум. Я вижу цель, которую поставил перед собой, уверенно к ней иду. Мое тело устает, но это приятная, не изнуряющая усталость. Занятия спортом придают мне сил, уверенности в себе. Я люблю спорт за то, что я уверен в своих физических возможностях. Спорт- это здоровье.